Copa Diputación de León

Clasificación Equipos. XI Copa Diputación de León 2019

NombreV. del CaminoSto. ToribioAlmanzaSahagúnBiosferaTotal
ASTORGA RUNNING2830292729143
CLUB ATLETISMO LEÓN2929302926143
NEW RUNNERS3028262828140
CLUB ATLETISMO RACING LEON2727272325129
RECREO RUNNING2524282624127
NUNCA CORRERÁS SOLO1826242427119
CLINICA MAS QUE FISIO1925252119109
CENADOR RUA NOVA RUNNING2322213096
INTELLIGENT-INTERVAL2621232595
LA DESPENSA DE FER111522172287
CLUB MONTAÑA VILLALFEIDE1712183077
C.D. ATLETISMO LA BAÑEZA2423141677
LA VIRGEN RUNNERS - CORRECALLEJEROS201412121876
LEÓN CORRE2116132272
MTB RUNNERS LEON2213201570
220PPM1419171767
CORRECAMINOS TEAM1220151966
LEGIO RUNNERS1617191163
P. OLAS Y NIEVE131816855
CASA DE ASTURIAS10202151
COYANZA TRAIL81092047
ENDURANCE TRAIL SCHOOL31092345
BODEGAS VITALIS411111036
C.D. PARAMO RUNNERS151429
VITALDENT LEON91827
CLUB BENAVENTE ATLETISMO61319
TROTARIEGOS77
ALCON ORIENTACIÓN55
2019 Todos los derechos reservados. Terminos de uso. Desarrollo web Deporticket