Copa Diputación de León

Desglose VIII Carrera Popular "Sahagún Mudejar"

EquipoNombrePuntuaciónTotal
CENADOR RUA NOVA RUNNING4471
JESÚS GONZÁLEZ CIDÓN900
DARÍO PELLITERO DE JUAN897
RODRIGO BERMÚDEZ SOLIÑO894
RUBÉN ESTRADA CERRA893
ALEJANDRO SALVADOR ALONSO887
CLUB ATLETISMO LEÓN4434
JUAN CARLOS FERRERO CUETO895
DAVID FERNÁNDEZ PEREZ889
ANTONIO NOGALES BARREDO888
JUAN CARLOS CARRILLO SÁNCHEZ885
MARIO FERNÁNDEZ REGO877
NEW RUNNERS4398
FERNANDO VAZQUEZ GUTIERREZ896
ANGEL MARTINEZ GONZALEZ891
FERNANDO VALBUENA ROLDAN874
SANTIAGO VIVAS ALEGRE869
CARLOS RODRIGUEZ VILLA868
ASTORGA RUNNING4374
ROBERTO ÁLVAREZ ALONSO892
ANTONIO DÍEZ ALVERTE879
JOSE ANGEL BORGES RAMOS878
AGAPITO ARCE MARTÍNEZ873
VÍCTOR SARMIENTO JUAN852
RECREO RUNNING4337
JOSÉ MANUEL BOTAS DOMINGUEZ876
DAVID GARCÍA BALLESTEROS875
ADRIÁN VICENTE ANDRÉS870
HÉCTOR CRESPO ALONSO865
ANGEL MONTIEL MATEOS851
INTELLIGENT-INTERVAL4211
MIGUEL ANGEL RABANAL SAN ROMAN899
JUAN CARLOS ESTEVEZ ESCAMOCHERO846
RAIMUNDO MOZO ACEBEDO840
ALEJANDRO SANTOS ALMIRANTE814
JOSE AGUSTÍN FERNANDEZ CELA812
NUNCA CORRERÁS SOLO4191
MIGUEL MARMIESSE FERNANDEZ880
BLAS QUINTANILLA GONZALEZ844
LISARDO CARREÑO GARCIA830
AZUCENA SUTIL SARMIENTO824
MANUEL MENENDEZ GONZALEZ813
CLUB ATLETISMO RACING LEON4125
JAVIER DURAN IGLESIAS835
OSCAR RODRIGUEZ GONZÁLEZ833
JULIO CÉSAR BARRIO GONZÁLEZ822
OLGA RUBIO ALVAREZ819
ISABEL GONZÁLEZ DE ABAJO816
LEÓN CORRE4078
JORGE ALLER GUTIERREZ841
JOSE MANUEL CARBALLAL PUENTE828
ELENA CASADO CASTRILLO807
FRANCISCO RODRIGUEZ ROBLES802
CARLOS MANUEL ROCA GOMEZ800
CLINICA MAS QUE FISIO3349
LUIS MARIANO MATEOS DELGADO860
MARIO MARCOS GARCIA857
JOSE ALBERTO BENITEZ ANDRADES848
RAFAEL FERNANDEZ HUERTA784
CASA DE ASTURIAS3325
JOSE ALBERTO MENDEZ FLOREZ849
ANGEL NUEVO MARTINEZ842
ALFONSO MORAN BLANCO831
ERASMO MENDEZ UGIDOS803
CORRECAMINOS TEAM2413
JUAN CARLOS POLLEDO HERNANDO832
VICTOR FERNANDEZ ALVAREZ798
ELENA ALVAREZ ALLER783
CLUB MONTAÑA VILLALFEIDE1755
AVELINO FLECHA TASCÓN884
JUAN CARLOS GONZÁLEZ TASCÓN871
LA DESPENSA DE FER1718
JOSE MANUEL SUAREZHERNANDEZ863
CARLOS RODRIGUEZ TORRES855
C.D. ATLETISMO LA BAÑEZA1693
JESÚS MELCHOR LOZANO ROLDÁN882
NOEMI DE LA FUENTE PEREZ811
MTB RUNNERS LEON1663
ARMANDO RODRIGUEZ DIEZ858
ANA BELEN FONTANO ALVAREZ805
C.D. PARAMO RUNNERS898
CHRISTIAN DE PAZ CABELLO898
CLUB BENAVENTE ATLETISMO881
MIGUEL ÁNGEL GANADO CARTAGENA881
LA VIRGEN RUNNERS - CORRECALLEJEROS872
ROBERTO RUBIO MIGUEL872
LEGIO RUNNERS867
ÁNGEL LUIS ALONSO FIUZA867
BODEGAS VITALIS843
FRANCISCO GONZALEZ BERNARDO843
COYANZA TRAIL788
CARLOS PEREZ DIEZ788
P. OLAS Y NIEVE785
LUIS JESUS ALONSO FERNANDEZ785
2019 Todos los derechos reservados. Terminos de uso. Desarrollo web Deporticket