Copa Diputación de León

PuestoDorsalNombreEquipoCategoríaSexoT.OficialPuntos Copa
1126GONZÁLEZ CIDÓN, JESÚSCENADOR RUA NOVA RUNNINGSENIOR MASCULINO
1
H
1
0:34:29
1
900
2223VIÑUELA GONZALEZ, KÉVIN TAREKCLUB ATLETISMO RACING LEONSENIOR MASCULINO
2
H
2
0:34:57
2
899
3196RABANAL SAN ROMAN, MIGUEL ANGELINTELLIGENT-INTERVALSENIOR MASCULINO
3
H
3
0:35:21
3
898
4218TOUNSI, BADERINDEP. LEONSENIOR MASCULINO
4
H
4
0:35:40
4
897
5210SANTOS ALONSO, LUISTELENO CECINAS PABLOSENIOR MASCULINO
5
H
5
0:36:23
5
6141GONZÁLEZ RODRÍGUEZ, ISMAELC.D. ATLETISMO LA BAÑEZASENIOR MASCULINO
6
H
6
0:36:55
6
896
7185PARRA CARAMES, JESÚS FÉLIXASTORGA RUNNINGSENIOR MASCULINO
7
H
7
0:37:02
7
895
859CONEJO MURCIEGO, SILVESTREINDEP. LUGONESVETERANOS "B" MASCULINO
1
H
8
0:37:07
8
986FERNANDEZ FALAGAN, JAVIERC.D. ATLETISMO LA BAÑEZASENIOR MASCULINO
8
H
9
0:37:17
9
894
10120GAVELA GARCÍA, ROBERTOINTELLIGENT-INTERVALVETERANOS "A" MASCULINO
1
H
9
0:37:17
10
893
1153CASADO HOLGADO, JAVIERINDEPENDIENTEVETERANOS "B" MASCULINO
2
H
11
0:37:29
11
1224ÁLVAREZ GARCIA, LUISINDEPENDIENTEVETERANOS "C" MASCULINO
1
H
12
0:37:32
12
892
13183OVIEDO PÉREZ, ROBERTO220PPMVETERANOS "A" MASCULINO
2
H
13
0:37:44
13
891
14112GARCIA FIDALGO, MANUELNEW RUNNERSVETERANOS "B" MASCULINO
3
H
14
0:38:02
14
890
15101FERRERO CUETO, JUAN CARLOSCLUB ATLETISMO LEÓNSENIOR MASCULINO
9
H
15
0:38:11
15
889
1625ÁLVAREZ GÓMEZ, ALBERTOPRIARANZA DEL BIERZOSENIOR MASCULINO
10
H
16
0:38:30
16
17118GARCIA SANCEDO, RICARDOINDEP. PONFERRADAVETERANOS "C" MASCULINO
2
H
17
0:38:40
17
1820ÁLVAREZ ALONSO, ROBERTOASTORGA RUNNINGSENIOR MASCULINO
11
H
18
0:38:43
18
888
19181NOGALES BARREDO, ANTONIOCLUB ATLETISMO LEÓNVETERANOS "B" MASCULINO
4
H
19
0:39:01
19
887
20130GONZÁLEZ GONZÁLEZ, JOSE LUISCLUB MONTAÑA VILLALFEIDEVETERANOS "A" MASCULINO
3
H
20
0:39:11
20
886
21233ALVAREZ MARTINEZ, JUAN JOSENEW RUNNERSVETERANOS "A" MASCULINO
4
H
21
0:39:26
21
885
2251CARRILLO SÁNCHEZ, JUAN CARLOSCLUB ATLETISMO LEÓNVETERANOS "B" MASCULINO
5
H
21
0:39:26
22
884
23180NIETO GONZALEZ, ALBERTOINDEPENDIENTESENIOR MASCULINO
12
H
21
0:39:26
23
883
24103FIDALGO ALONSO, FERNANDOLA DESPENSA DE FERVETERANOS "B" MASCULINO
6
H
24
0:39:27
24
882
25146GONZALEZ VILLACORTA, JORGEINDEP. LEONSENIOR MASCULINO
13
H
25
0:39:30
25
881
2643CADENAS RODRÍGUEZ, DAVIDVILLAOBISPO DE LAS REGUERASSENIOR MASCULINO
14
H
26
0:39:32
26
27222VIDALES QUINTANA, JOSÉASTORGA RUNNINGVETERANOS "A" MASCULINO
5
H
27
0:39:33
27
880
2884FERNANDEZ ALVAREZ, LUIS FRANCISCONEW RUNNERSVETERANOS "B" MASCULINO
7
H
28
0:39:55
28
879
29160LOPEZ ESGUEVA, JUSTOVALENCIA DE DON JUANVETERANOS "C" MASCULINO
3
H
29
0:39:59
29
30170MARMIESSE FERNANDEZ, MIGUELNUNCA CORRERÁS SOLOVETERANOS "C" MASCULINO
4
H
30
0:40:00
30
878
31217TEJEDOR VEGA, TOMÁSASTORGA RUNNINGVETERANOS "B" MASCULINO
8
H
31
0:40:01
31
877
32177MORLA SAN JUAN, OSCARINDEPENDIENTESENIOR MASCULINO
15
H
32
0:40:15
32
876
33159LÓPEZ ÁLVAREZ, VÍCTOR MIGUELINDEPENDIENTEVETERANOS "B" MASCULINO
9
H
33
0:40:23
33
875
34226GONZÁLEZ HOYOS, RUBÉNTRIATLÓN BIERZOSENIOR MASCULINO
16
H
34
0:40:27
34
35105FLOREZ TIJERA, MARCOCALZADOS LA ALPARGATAVETERANOS "B" MASCULINO
10
H
35
0:40:30
35
36178MORLA SAN JUAN, SERGIOINDEPENDIENTESENIOR MASCULINO
17
H
36
0:40:38
36
874
37167MANCHA GONZÁLEZ, ALBERTOCLUB ATLETISMO LEÓNSENIOR MASCULINO
18
H
37
0:40:40
37
873
3879DÍEZ ALVERTE, ANTONIOASTORGA RUNNINGVETERANOS "C" MASCULINO
5
H
38
0:40:45
38
873
39191PRIETO MARQUÉS , MANUEL ANGEL INDEP. LA BAÑEZAVETERANOS "C" MASCULINO
6
H
39
0:40:48
39
40148HERRERO CASTILLA, RAFAELCENADOR RUA NOVA RUNNINGVETERANOS "B" MASCULINO
11
H
40
0:40:51
40
872
4198FERNÁNDEZ REGO, MARIOCLUB ATLETISMO LEÓNSENIOR MASCULINO
19
H
41
0:40:55
41
871
42206RUBIO MIGUEL, ROBERTOLA VIRGEN RUNNERS - CORRECALLEJEROSVETERANOS "B" MASCULINO
12
H
42
0:40:58
42
870
4312ALONSO FIUZA, ÁNGEL LUISLEGIO RUNNERSVETERANOS "B" MASCULINO
13
H
43
0:41:02
43
869
4441BORGES RAMOS, JOSE ANGELASTORGA RUNNINGSENIOR MASCULINO
20
H
44
0:41:05
44
868
45179NICOLAS TORICES, JUAN JOSENEW RUNNERSVETERANOS "A" MASCULINO
6
H
45
0:41:30
45
867
46225VIVAS ALEGRE, SANTIAGONEW RUNNERSVETERANOS "C" MASCULINO
7
H
46
0:41:31
46
866
47184PARAMO AGUADO, ADRIANC.D. ATLETISMO LA BAÑEZASENIOR MASCULINO
21
H
47
0:41:51
47
865
4829ARCE MARTÍNEZ, AGAPITOASTORGA RUNNINGVETERANOS "C" MASCULINO
8
H
48
0:42:01
48
864
4981ENERO CAMPELLO, JOSÉCLUB ATLETISMO LEÓNVETERANOS "D" MASCULINO
1
H
49
0:42:06
49
863
50174MARTÍNEZ RODRÍGUEZ, VICTORCLUB ATLETISMO LEÓNSENIOR MASCULINO
22
H
50
0:42:08
50
862
51186PARRA CARAMES, JUAN CARLOSASTORGA RUNNINGVETERANOS "A" MASCULINO
7
H
51
0:42:23
51
861
52162LOPEZ POMARETA, JOSE JAVIERINDEPENDIENTESENIOR MASCULINO
23
H
52
0:42:34
52
860
53152LAHMAR, DAIFCAT ASTORGAVETERANOS "A" MASCULINO
8
H
53
0:42:46
53
54169MARCOS GARCIA, MARIOCLINICA MAS QUE FISIOVETERANOS "B" MASCULINO
14
H
54
0:42:51
54
859
55224VIÑUELA MARTIN, CARMEN220PPMVETERANAS "A" FEMENINO
1
M
1
0:42:51
55
300
56166LY, NARYCLUB ATLETISMO RACING LEONVETERANAS "B" FEMENINO
1
M
2
0:42:52
56
299
57128GONZÁLEZ DE LA FUENTE, RUBÉNASTORGA RUNNINGVETERANOS "C" MASCULINO
9
H
55
0:42:52
57
858
58221VEGA GONZALEZ, RAULINDEP. LA BAÑEZASENIOR MASCULINO
24
H
56
0:42:54
58
59203RODRIGUEZ VILLA, CARLOSNEW RUNNERSSENIOR MASCULINO
25
H
57
0:42:55
59
857
60106FOLGADO LOPEZ, CARLOSINDEPENDIENTESENIOR MASCULINO
26
H
58
0:42:58
60
856
6132BARRIO GONZÁLEZ, ALBERTOCLUB ATLETISMO RACING LEONSENIOR MASCULINO
27
H
59
0:43:02
61
855
6235BARRIOLUENGO CALDERÓN, JOSE ANGELASTORGA RUNNINGSENIOR MASCULINO
28
H
60
0:43:03
62
854
635ALLER GUTIÉRREZ, MÓNICACENADOR RUA NOVA RUNNINGVETERANAS "A" FEMENINO
2
M
3
0:43:12
63
298
6436BARROS CORDERO, PABLOTELENO CECINAS PABLOSENIOR MASCULINO
29
H
61
0:43:20
64
65109GARCÍA BALLESTEROS, DAVIDRECREO RUNNINGVETERANOS "A" MASCULINO
9
H
62
0:43:32
65
853
66150JÁÑEZ FRANCO, JOSÉ MARÍAINDEP. ASTORGASENIOR MASCULINO
30
H
63
0:43:41
66
67114GARCÍA GARCÍA, MARTAINDEPENDIENTESENIOR FEMENINO
1
M
4
0:43:45
67
297
6858CENTENO GONZÁLEZ, LUCÍANEW RUNNERSSENIOR FEMENINO
2
M
5
0:43:46
68
69153LAKHAL, MARWANECAT ASTORGASENIOR MASCULINO
31
H
64
0:43:51
69
70220VALBUENA ALVAREZ, LUISCORRECAMINOS TEAMSENIOR MASCULINO
32
H
65
0:43:54
70
852
71190PRIETO BARRIENTOS, JUAN JOSENEW RUNNERSVETERANOS "A" MASCULINO
10
H
66
0:44:08
71
851
72188PÉREZ MARTÍNEZ, ROBERTO CARLOSINDEPENDIENTEVETERANOS "A" MASCULINO
11
H
67
0:44:11
72
850
73232GARCÍA GARCÍA, FERNANDOAMIGOSDELAVIDASENIOR MASCULINO
33
H
67
0:44:11
73
7439BLANCO MANCEBO, FAUSTINOTRIATLON BIERZOVETERANOS "D" MASCULINO
2
H
69
0:44:14
74
75197REBOLLO PEREIRA, JOSÉ CARLOSRECREO RUNNINGVETERANOS "C" MASCULINO
10
H
70
0:44:15
75
849
7644CALVO REDONDO, SALVADORP. OLAS Y NIEVEVETERANOS "D" MASCULINO
3
H
71
0:44:17
76
848
77219TRANCHE DE LAS MATAS, HUGOCLUB ATLETISMO LEÓNSENIOR MASCULINO
34
H
72
0:44:31
77
847
7880EIBUTYTE, DOVILECLUB ATLETISMO LEÓNSENIOR FEMENINO
3
M
6
0:44:31
78
296
79195QUINTANILLA GONZALEZ, BLASNUNCA CORRERÁS SOLOVETERANOS "C" MASCULINO
11
H
73
0:44:32
79
846
80149IGLESIAS GARCIA, FLORENCIOLA DESPENSA DE FERSENIOR MASCULINO
35
H
74
0:44:37
80
845
81158LLANOS CANSECO, ANTONIOVEGUELLINA DE ÓRBIGOVETERANOS "B" MASCULINO
15
H
75
0:44:38
81
8288FERNANDEZ GARCIA, HUGOINDEPENDIENTEVETERANOS "A" MASCULINO
12
H
76
0:44:50
82
844
83161LÓPEZ FERNÁNDEZ, JOSÉ ANTONIOCENADOR RUA NOVA RUNNINGVETERANOS "A" MASCULINO
13
H
77
0:44:55
83
843
8437BENITEZ ANDRADES, JOSE ALBERTOCLINICA MAS QUE FISIOSENIOR MASCULINO
36
H
77
0:44:55
84
842
8515ALONSO SASTRE, ROBERTOVALENCIA DE DON JUANSENIOR MASCULINO
37
H
79
0:45:03
85
8674DE LA CRUZ HERNÁNDEZ, GERMANINDEP. ASTORGAVETERANOS "A" MASCULINO
14
H
80
0:45:16
86
8795FERNANDEZ MARCOS, RAULINDEP. LEONSENIOR MASCULINO
38
H
81
0:45:28
87
8856CASTELLANOS MARCOS, FCO. JAVIERC.D. ATLETISMO LA BAÑEZAVETERANOS "D" MASCULINO
4
H
82
0:45:29
88
841
89193PUENTE MARIN, LUISINDEPENDIENTESENIOR MASCULINO
39
H
83
0:45:47
89
840
90123GONZALEZ BERNARDO, FRANCISCOBODEGAS VITALISVETERANOS "D" MASCULINO
5
H
84
0:46:00
90
839
914ALIJA PEREZ, JOSE MANUELCLINICA MAS QUE FISIOVETERANOS "C" MASCULINO
12
H
85
0:46:04
91
838
92216TEIXEIRA MARTINS, CAROLINOASTORGA RUNNINGVETERANOS "C" MASCULINO
13
H
86
0:46:10
92
837
93172MARTINEZ FERRERO, FRANCISCO JOSE220PPM VETERANOS "C" MASCULINO
14
H
87
0:46:25
93
836
94207SABUGO SOUSA, NOELIACLUB ATLETISMO LEÓNSENIOR FEMENINO
4
M
7
0:46:29
94
295
9569CRUZ POSADA, GUSTAVOASTORGA RUNNINGVETERANOS "A" MASCULINO
15
H
88
0:46:29
95
835
9626ALVAREZ SIERRA, JOSE FELIXLA VIRGEN RUNNERS - CORRECALLEJEROSVETERANOS "A" MASCULINO
16
H
89
0:46:43
96
834
9776DE PRADO CASCALLANA, BENITOASTORGA RUNNINGVETERANOS "C" MASCULINO
15
H
90
0:46:57
97
833
98121GAYOSO LLAMAS, ENRIQUEMTB RUNNERS LEONVETERANOS "A" MASCULINO
17
H
91
0:47:05
98
832
99189POLLEDO HERNANDO, JUAN CARLOSCORRECAMINOS TEAMVETERANOS "D" MASCULINO
6
H
92
0:47:06
99
831
100122GONZALEZ ALLER, ALICIANEW RUNNERSVETERANAS "B" FEMENINO
2
M
8
0:47:07
100
294