Copa Diputación de León

Desglose IX Carrera Popular La Torvera

EquipoNombrePuntuaciónTotal
CLUB ATLETISMO LEÓN4415
JUAN CARLOS FERRERO CUETO890
ANTONIO NOGALES BARREDO887
VICTOR MARTÍNEZ RODRÍGUEZ885
JUAN CARLOS CARRILLO SÁNCHEZ881
JOSÉ ENERO CAMPELLO872
ASTORGA RUNNING4408
JESÚS FÉLIX PARRA CARAMES896
ROBERTO ÁLVAREZ ALONSO888
JOSE ANGEL BORGES RAMOS880
ANTONIO DÍEZ ALVERTE877
JOSÉ VIDALES QUINTANA867
NEW RUNNERS4388
DANIEL ALONSO FERNANDEZ899
MANUEL GARCIA FIDALGO884
CARLOS RODRIGUEZ VILLA878
SANTIAGO VIVAS ALEGRE868
JUAN JOSE NICOLAS TORICES859
INTELLIGENT-INTERVAL4386
MIGUEL ANGEL RABANAL SAN ROMAN898
ROBERTO GAVELA GARCÍA892
ROBERTO JIMENEZ GUTIERREZ891
JAVIER GONZÁLEZ LORENZANA855
RAIMUNDO MOZO ACEBEDO850
CENADOR RUA NOVA RUNNING4353
JESÚS GONZÁLEZ CIDÓN900
ROBERTO FERNÁNDEZ JORAL882
RAFAEL HERRERO CASTILLA861
MÓNICA ALLER GUTIÉRREZ856
ELENA LEDO LÓPEZ854
C.D. ATLETISMO LA BAÑEZA4337
MARIO RAMON TRIGAL894
JAVIER RAMOS MORÁN893
FERMÍN MARTINEZ DEL REGUERO889
FCO. JAVIER CASTELLANOS MARCOS839
FRANCISCO MANUEL GONZALEZ FERNANDEZ822
RECREO RUNNING4285
JOSÉ MANUEL BOTAS DOMINGUEZ876
ADRIÁN VICENTE ANDRÉS873
ANGEL MONTIEL MATEOS851
JOSÉ CARLOS REBOLLO PEREIRA849
FERNANDO DÍEZ LAGO836
CLINICA MAS QUE FISIO4187
DAVID FERNANDEZ GAUTE864
ANTONIO PINILLA HOMPANERA837
JOSE ALBERTO BENITEZ ANDRADES831
JOSE MANUEL ALIJA PEREZ829
EDUARDO BAJO CASCALLANA826
NUNCA CORRERÁS SOLO4159
MIGUEL MARMIESSE FERNANDEZ874
LISARDO CARREÑO GARCIA833
JANDRI MATEOS CIFUENTES824
AZUCENA SUTIL SARMIENTO815
PAQUI VEGA SALVADORES813
LEÓN CORRE4087
JORGE ALLER GUTIERREZ840
JOSE MANUEL CARBALLAL PUENTE827
CARLOS MANUEL ROCA GOMEZ808
ELENA CASADO CASTRILLO807
MANUEL SANTOS SUAREZ805
MTB RUNNERS LEON3452
MARTIN DONCEL PRESA875
CARLOS A. CAÑO ALONSO871
ARMANDO RODRIGUEZ DIEZ860
JESUS FIDALGO RODRIGUEZ846
CLUB ATLETISMO RACING LEON3307
OSCAR RODRIGUEZ GONZÁLEZ838
JAVIER DURAN IGLESIAS828
OLGA RUBIO ALVAREZ821
ISABEL GONZÁLEZ DE ABAJO820
C.D. PARAMO RUNNERS2539
CHRISTIAN DE PAZ CABELLO895
ALBERTO RAMOS FERNANDEZ825
PEDRO CABAÑEROS ZOTES819
CASA DE ASTURIAS2494
JOSE ALBERTO MENDEZ FLOREZ852
ANGEL NUEVO MARTINEZ844
ERASMO MENDEZ UGIDOS798
LEGIO RUNNERS1660
ÁNGEL LUIS ALONSO FIUZA869
ALBERTO PRIETO RIESCO791
CORRECAMINOS TEAM1590
VICTOR FERNANDEZ ALVAREZ801
ELENA ALVAREZ ALLER789
220PPM883
JAIME ÁLVAREZ MORÁN883
LA VIRGEN RUNNERS - CORRECALLEJEROS863
ROBERTO RUBIO MIGUEL863
BODEGAS VITALIS842
FRANCISCO GONZALEZ BERNARDO842
LA DESPENSA DE FER841
FLORENCIO IGLESIAS GARCIA841
COYANZA TRAIL834
CARLOS RODRIGUEZ PASCUAL834
2019 Todos los derechos reservados. Terminos de uso. Desarrollo web Deporticket