Copa Diputación de León

Clasificación Equipos. XI Copa Diputación de León 2019

NombreV. del CaminoSto. ToribioAlmanzaSahagúnBiosferaTorveraEl SalvadorTotal
ASTORGA RUNNING28302927292929201
CLUB ATLETISMO LEÓN29293029263028201
NEW RUNNERS30282628282827195
RECREO RUNNING25242826242424175
CLUB ATLETISMO RACING LEON27272723251922170
NUNCA CORRERÁS SOLO18262424272223164
CLINICA MAS QUE FISIO19252521192321153
CENADOR RUA NOVA RUNNING232221302626148
INTELLIGENT-INTERVAL262123252725147
C.D. ATLETISMO LA BAÑEZA242314162530132
LA DESPENSA DE FER11152217221116114
MTB RUNNERS LEON221320152018108
LEÓN CORRE21161322218101
LA VIRGEN RUNNERS - CORRECALLEJEROS20141212181311100
LEGIO RUNNERS16171911162099
220PPM14191717141798
CORRECAMINOS TEAM12201519151596
CASA DE ASTURIAS10202117977
CLUB MONTAÑA VILLALFEIDE1712183077
COYANZA TRAIL810920101471
P. OLAS Y NIEVE13181681267
C.D. PARAMO RUNNERS1514181360
BODEGAS VITALIS41111101248
VITALDENT LEON9181946
ENDURANCE TRAIL SCHOOL31092345
CLUB BENAVENTE ATLETISMO61319
ALCON ORIENTACIÓN51015
TROTARIEGOS77
2019 Todos los derechos reservados. Terminos de uso. Desarrollo web Deporticket