Copa Diputación de León

Clasificación Equipos. IX Copa Diputación de León 2019

NombreV. del CaminoSto. ToribioAlmanzaSahagúnBiosferaTorveraEl SalvadorMedia DulcePico CuetoCistiernaReinaSenaOsoLa RoblaVillalfeideSta. MarinaS.M. PáramoBenavidesCachónRelevosFontañánVia PlataVillamañánColombaTotal
CLUB ATLETISMO LEÓN
29
29
30
29
26
30
28
29
30
29
30
30
30
29
29
28
29
28
29
27
30
30
29
29
696
ASTORGA RUNNING
28
30
29
27
29
29
29
30
29
28
29
29
29
28
30
30
27
29
23
28
26
29
30
30
685
NEW RUNNERS
30
28
26
28
28
28
27
28
27
30
26
27
27
30
24
29
30
30
30
29
29
28
22
21
662
NUNCA CORRERÁS SOLO
18
26
24
24
27
22
23
26
25
26
28
25
28
23
27
24
23
25
27
25
28
26
25
28
603
RECREO RUNNING
25
24
28
26
24
24
24
25
26
25
22
24
21
26
26
23
22
21
25
26
18
21
26
27
579
CLUB ATLETISMO RACING LEON
27
27
27
23
25
19
22
23
24
23
26
25
25
22
26
26
26
28
22
23
20
13
23
545
CLINICA MAS QUE FISIO
19
25
25
21
19
23
21
22
11
27
18
24
25
24
24
24
23
16
22
21
26
460
INTELLIGENT-INTERVAL
26
21
23
25
27
25
27
16
28
27
27
21
23
22
24
27
23
20
432
C.D. ATLETISMO LA BAÑEZA
24
23
14
16
25
30
11
23
22
21
16
21
28
27
21
30
15
19
19
22
427
LA DESPENSA DE FER
11
15
22
17
22
11
16
14
22
15
25
21
26
20
23
17
20
18
16
16
24
15
20
426
LEÓN CORRE
21
16
13
22
21
8
20
16
20
19
23
23
12
21
22
17
13
19
15
20
25
24
410
CENADOR RUA NOVA RUNNING
23
22
21
30
26
26
21
18
19
19
19
19
12
19
18
19
13
16
28
388
220PPM
14
19
17
17
14
17
23
17
12
22
18
19
22
26
21
22
13
27
24
364
LEGIO RUNNERS
16
17
19
11
16
20
16
19
21
20
11
12
10
14
13
20
14
18
17
304
LA VIRGEN RUNNERS - CORRECALLEJEROS
20
14
12
12
18
13
11
17
14
14
16
14
17
15
18
20
17
17
15
294
MTB RUNNERS LEON
22
13
20
15
20
18
24
15
15
16
15
15
17
23
16
19
283
CASA DE ASTURIAS
10
20
21
17
9
12
22
22
20
18
20
20
21
15
247
C.D. PARAMO RUNNERS
15
14
18
13
19
18
17
17
25
16
17
14
24
18
245
CORRECAMINOS TEAM
12
20
15
19
15
15
13
13
13
16
17
11
14
17
25
235
ENDURANCE TRAIL SCHOOL
3
10
9
23
18
24
27
24
13
25
14
27
217
CLUB MONTAÑA VILLALFEIDE
17
12
18
30
28
24
28
11
25
11
204
COYANZA TRAIL
8
10
9
20
10
14
12
21
20
18
18
20
14
194
BODEGAS VITALIS
4
11
11
10
12
15
13
12
18
14
17
19
12
16
184
P. OLAS Y NIEVE
13
18
16
8
12
17
21
19
16
19
15
174
ALCON ORIENTACIÓN
5
10
15
13
14
13
12
82
CLUB BENAVENTE ATLETISMO
6
13
14
18
18
69
VITALDENT LEON
9
18
19
20
66
TROTARIEGOS
7
7