Cookie Consent by Free Privacy Policy Generator

CALENDARIO

02/03/2024

Urbana

VIII LEGUA VILLAMANDOS

VILLAMANDOS

Clasificación Desglose puntuación por equipos

14/04/2024

Urbana

XII CIUDAD DE ASTORGA

ASTORGA

Clasificación Desglose puntuación por equipos

21/04/2024

Urbana

XI SAHAGÚN MUDÉJAR

SAHAGÚN

Clasificación Desglose puntuación por equipos

19/05/2024

Urbana

VII ALMANZA MEDIEVAL

ALMANZA

Clasificación Desglose puntuación por equipos

09/06/2024

Urbana

IV CARRERA BRAZUELO

BRAZUELO

Clasificación Desglose puntuación por equipos

03/08/2024

Urbana

XX JOSE MANUEL GARCÍA

LA ROBLA

Inscripciones y más información

10/08/2024

Urbana

XII POPULAR SENA DE LUNA

SENA DE LUNA

18/08/2024

Urbana

X POPULAR SANTA MARINA DEL REY

SANTA MARINA DEL REY

24/08/2024

Urbana

XXI LEGUA NOCTURNA

STA. MARÍA DEL PÁRAMO

31/08/2024

Urbana

XIII LEGUA NOCTURNA

BENAVIDES DE ÓRBIGO

07/09/2024

Urbana

XXII EL CACHÓN DE LA ISLA

VALENCIA DE D. JUAN

14/09/2024

Urbana

V TORAL DE LOS GUZMANES

TORAL DE LOS GUZMANES

21/09/2024

Urbana

IX VILLAQUIRACE

VILLAQUILAMBRE

13/10/2024

Urbana

VII CROSS STA. COLOMBA

STA. COLOMBA DE SOMOZA

27/10/2024

Urbana

VIII VILLAMAÑANÁN

VILLAMAÑANÁN

09/06/2024

BTT

VII LA CORREOSA

ANLLARES DEL SIL

Clasificación Desglose puntuación por equipos

07/07/2024

BTT

III VALLE LACIANA - TREITORADA

VILLABLINO

Clasificación Desglose puntuación por equipos

11/08/2024

BTT

VIII BTT TRAMBASAGUAS

POBLADURA DE LAS REGUERAS

21/09/2024

BTT

VI MTB CURUEÑO XTREAM

VALDEPIELAGO

28/09/2024

BTT

VII SPORT NIGHT

CAMPONARAYA

20/10/2024

BTT

VIII ROBLES MILENARIOS

ALMANZA

03/11/2024

BTT

VI OCTOBER BIKE

ASTORGA

16/06/2024

Montaña

V TRAIL ZAPALLOBOS

TREMOR DE ARRIBA

Clasificación Desglose puntuación por equipos

30/06/2024

Montaña

XI LA REINA TRAIL

BOCA DE HUÉRGANO

Clasificación Desglose puntuación por equipos

28/07/2024

Montaña

X TRAIL CUETO DEL OSO

PALACIOS DEL SIL

Inscripciones y más información

17/11/2024

Montaña

V TRAIL PEÑA DEL ASNO

LA ROBLA

02/03/2024

Urbana

VIII LEGUA VILLAMANDOS

VILLAMANDOS

Clasificación Desglose puntuación por equipos

14/04/2024

Urbana

XII CIUDAD DE ASTORGA

ASTORGA

Clasificación Desglose puntuación por equipos

21/04/2024

Urbana

XI SAHAGÚN MUDÉJAR

SAHAGÚN

Clasificación Desglose puntuación por equipos

19/05/2024

Urbana

VII ALMANZA MEDIEVAL

ALMANZA

Clasificación Desglose puntuación por equipos

09/06/2024

BTT

VII LA CORREOSA

ANLLARES DEL SIL

Clasificación Desglose puntuación por equipos

09/06/2024

Urbana

IV CARRERA BRAZUELO

BRAZUELO

Clasificación Desglose puntuación por equipos

16/06/2024

Montaña

V TRAIL ZAPALLOBOS

TREMOR DE ARRIBA

Clasificación Desglose puntuación por equipos

30/06/2024

Montaña

XI LA REINA TRAIL

BOCA DE HUÉRGANO

Clasificación Desglose puntuación por equipos

07/07/2024

BTT

III VALLE LACIANA - TREITORADA

VILLABLINO

Clasificación Desglose puntuación por equipos

28/07/2024

Montaña

X TRAIL CUETO DEL OSO

PALACIOS DEL SIL

Inscripciones y más información

03/08/2024

Urbana

XX JOSE MANUEL GARCÍA

LA ROBLA

Inscripciones y más información

10/08/2024

Urbana

XII POPULAR SENA DE LUNA

SENA DE LUNA

11/08/2024

BTT

VIII BTT TRAMBASAGUAS

POBLADURA DE LAS REGUERAS

18/08/2024

Urbana

X POPULAR SANTA MARINA DEL REY

SANTA MARINA DEL REY

24/08/2024

Urbana

XXI LEGUA NOCTURNA

STA. MARÍA DEL PÁRAMO

31/08/2024

Urbana

XIII LEGUA NOCTURNA

BENAVIDES DE ÓRBIGO

07/09/2024

Urbana

XXII EL CACHÓN DE LA ISLA

VALENCIA DE D. JUAN

14/09/2024

Urbana

V TORAL DE LOS GUZMANES

TORAL DE LOS GUZMANES

21/09/2024

BTT

VI MTB CURUEÑO XTREAM

VALDEPIELAGO

21/09/2024

Urbana

IX VILLAQUIRACE

VILLAQUILAMBRE

28/09/2024

BTT

VII SPORT NIGHT

CAMPONARAYA

13/10/2024

Urbana

VII CROSS STA. COLOMBA

STA. COLOMBA DE SOMOZA

20/10/2024

BTT

VIII ROBLES MILENARIOS

ALMANZA

27/10/2024

Urbana

VIII VILLAMAÑANÁN

VILLAMAÑANÁN

03/11/2024

BTT

VI OCTOBER BIKE

ASTORGA

17/11/2024

Montaña

V TRAIL PEÑA DEL ASNO

LA ROBLA