Copa Diputación de León

Desglose XXXIII Carrera Popular El Salvador

EquipoNombrePuntuaciónTotal
C.D. ATLETISMO LA BAÑEZA4456
ALBERTO GONZALEZ GONZALEZ899
LEANDRO BLANCO SEVILLA895
JOSE RAUL GUTIERREZ RODRIGUEZ894
MARIO RAMON TRIGAL893
JESÚS MELCHOR LOZANO ROLDÁN875
ASTORGA RUNNING4410
JESÚS FÉLIX PARRA CARAMES896
ROBERTO ÁLVAREZ ALONSO889
JOSÉ VIDALES QUINTANA880
ANTONIO DÍEZ ALVERTE877
AGAPITO ARCE MARTÍNEZ868
CLUB ATLETISMO LEÓN4409
JUAN CARLOS FERRERO CUETO890
VICTOR MARTÍNEZ RODRÍGUEZ887
JUAN CARLOS CARRILLO SÁNCHEZ885
ANTONIO NOGALES BARREDO878
JOSÉ ENERO CAMPELLO869
NEW RUNNERS4378
DANIEL ALONSO FERNANDEZ900
FERNANDO VAZQUEZ GUTIERREZ892
CARLOS RODRIGUEZ VILLA884
JUAN JOSE NICOLAS TORICES861
JUAN JOSE PRIETO BARRIENTOS841
CENADOR RUA NOVA RUNNING4333
JESÚS GONZÁLEZ CIDÓN898
RODRIGO BERMÚDEZ SOLIÑO883
RAFAEL HERRERO CASTILLA859
MÓNICA ALLER GUTIÉRREZ851
ELENA LEDO LÓPEZ842
INTELLIGENT-INTERVAL4312
ROBERTO GAVELA GARCÍA891
ISIDRO GUERRERO OTERO886
JAVIER GONZÁLEZ LORENZANA854
ISABEL GARCÍA ALVAREZ844
RAIMUNDO MOZO ACEBEDO837
RECREO RUNNING4290
JOSÉ MANUEL BOTAS DOMINGUEZ873
JOSE ANTONIO MAYO JUSTEL870
DAVID GARCÍA BALLESTEROS852
FCO. JAVIER ROJO GONZÁLEZ848
ANGEL GUERRERO BLANCO847
NUNCA CORRERÁS SOLO4271
MIGUEL MARMIESSE FERNANDEZ874
JUAN CARLOS SUTIL SARMIENTO867
ALICIA ALVAREZ GUTIERREZ863
BLAS QUINTANILLA GONZALEZ836
LISARDO CARREÑO GARCIA831
CLUB ATLETISMO RACING LEON4201
JOANA FILIPA PEREIRA MONTEIRO881
ALBERTO BARRIO GONZÁLEZ855
OSCAR RODRIGUEZ GONZÁLEZ829
JAVIER DURAN IGLESIAS825
OLGA RUBIO ALVAREZ811
CLINICA MAS QUE FISIO4036
MARIO MARCOS GARCIA843
JOSE MANUEL ALIJA PEREZ821
SENEN DEL CANTO GARCIA802
JOSE OSCAR GONZALEZ CUBILLAS792
RAFAEL FERNANDEZ HUERTA778
LEGIO RUNNERS3975
ÁNGEL LUIS ALONSO FIUZA864
ALBERTO PRIETO RIESCO783
NORBERTO MAGÍN PRIETO TRANCÓN779
LAURA BLANCO PÉREZ775
ALBERTO SÁNCHEZ RÍOS774
VITALDENT LEON3158
BARBARA RODRIGUEZ FERNANDEZ824
CLARA CORTIJO TONTALE781
BEATRIZ ROA MARTINEZ777
SONIA TOMAS CARRASCO776
MTB RUNNERS LEON2605
CARLOS A. CAÑO ALONSO876
MARTIN DONCEL PRESA872
ARMANDO RODRIGUEZ DIEZ857
220PPM2570
ROBERTO OVIEDO PÉREZ888
CARMEN VIÑUELA MARTIN850
IGNACIO CAÑO LUNA832
LA DESPENSA DE FER2559
FERNANDO FIDALGO ALONSO879
CARLOS RODRIGUEZ TORRES845
FLORENCIO IGLESIAS GARCIA835
CORRECAMINOS TEAM1613
JUAN CARLOS POLLEDO HERNANDO823
VICTOR FERNANDEZ ALVAREZ790
COYANZA TRAIL1611
CARLOS RODRIGUEZ PASCUAL822
CARLOS PEREZ DIEZ789
C.D. PARAMO RUNNERS897
DANIEL MARTÍNEZ GRANDE897
P. OLAS Y NIEVE871
JOSE ANGEL PEREZ DURAN871
LA VIRGEN RUNNERS - CORRECALLEJEROS865
ROBERTO RUBIO MIGUEL865
ALCON ORIENTACIÓN858
JOSÉ DOMÍNGUEZ BERJÓN858
CASA DE ASTURIAS833
ANGEL NUEVO MARTINEZ833
LEÓN CORRE795
ELENA CASADO CASTRILLO795
2019 Todos los derechos reservados. Terminos de uso. Desarrollo web Deporticket