Copa Diputación de León

Desglose XIV Media Maratón del Dulce

EquipoNombrePuntuaciónTotal
ASTORGA RUNNING4431
JESÚS FÉLIX PARRA CARAMES897
JOSE ANGEL BORGES RAMOS886
ROBERTO ÁLVAREZ ALONSO885
FERMÍN JOSÉ CASTRILLO CABELLO883
ANTONIO DÍEZ ALVERTE880
CLUB ATLETISMO LEÓN4416
VICTOR MARTÍNEZ RODRÍGUEZ893
OMAR RUEDA GARCÍA892
JUAN CARLOS FERRERO CUETO888
JOSÉ ENERO CAMPELLO873
MARIO FERNÁNDEZ REGO870
NEW RUNNERS4396
FERNANDO VAZQUEZ GUTIERREZ896
LUIS FRANCISCO FERNANDEZ ALVAREZ882
SANTIAGO VIVAS ALEGRE878
FERNANDO VALBUENA ROLDAN875
JUAN JOSE NICOLAS TORICES865
INTELLIGENT-INTERVAL4352
MIGUEL ANGEL RABANAL SAN ROMAN899
ISIDRO GUERRERO OTERO890
RAIMUNDO MOZO ACEBEDO856
EMILIO GARCÍA DIEZ854
ISABEL GARCÍA ALVAREZ853
NUNCA CORRERÁS SOLO4231
MIGUEL MARMIESSE FERNANDEZ876
BLAS QUINTANILLA GONZALEZ851
PAQUI VEGA SALVADORES841
JULIAN CASTELLANO CASAS832
SATURNINO RODRIGUEZ POZUELO831
RECREO RUNNING3445
JOSE ANTONIO MAYO JUSTEL872
JESÚS GARRIDO CASADO867
DAVID GARCÍA BALLESTEROS862
FRANCISCO LOPEZ RODRIGUEZ844
MTB RUNNERS LEON2625
FRANCISCO JAVIER GONZALEZ FERNANDEZ898
MARTIN DONCEL PRESA877
JESUS FIDALGO RODRIGUEZ850
220PPM2621
ROBERTO OVIEDO PÉREZ891
CARMEN VIÑUELA MARTIN866
PEDRO IGNACIO CUEVAS JUAN864
CLINICA MAS QUE FISIO2550
MARIO MARCOS GARCIA858
JOSE ALBERTO BENITEZ ANDRADES849
JOSE MANUEL ALIJA PEREZ843
CENADOR RUA NOVA RUNNING1781
JESÚS GONZÁLEZ CIDÓN900
SAÚL RODRÍGUEZ CASTRO881
LEÓN CORRE1664
ELENA CASADO CASTRILLO836
FRANCISCO RODRIGUEZ ROBLES828
C.D. PARAMO RUNNERS894
DANIEL MARTÍNEZ GRANDE894
ENDURANCE TRAIL SCHOOL889
JAIME ALCOBA GONZALEZ889
LA VIRGEN RUNNERS - CORRECALLEJEROS868
ROBERTO RUBIO MIGUEL868
LEGIO RUNNERS861
ÁNGEL LUIS ALONSO FIUZA861
BODEGAS VITALIS847
FRANCISCO GONZALEZ BERNARDO847
LA DESPENSA DE FER839
ANA BELEN RUBIO ALVAREZ839
CORRECAMINOS TEAM838
JUAN CARLOS POLLEDO HERNANDO838
COYANZA TRAIL835
CARLOS PEREZ DIEZ835
C.D. ATLETISMO LA BAÑEZA833
NOEMI DE LA FUENTE PEREZ833
2019 Todos los derechos reservados. Terminos de uso. Desarrollo web Deporticket