Copa Diputación de León

PuestoDorsalNombreEquipoSexoCategoríaT.OficialPtos. Copa
117ALONSO FERNÁNDEZ, DANIELNEW RUNNERSH
1
SENIOR MASCULINO
1
0:34:00
1
900
27GONZALEZ GONZALEZ , ALBERTOC.D. ATLETISMO LA BAÑEZAH
2
SENIOR MASCULINO
2
0:34:47
2
899
3158GONZÁLEZ CIDÓN, JESÚSCENADOR RUA NOVA RUNNINGH
3
SENIOR MASCULINO
3
0:35:13
3
898
4300VILLAZALA CARTÓN, CHRISTIANTRICAN BAÑEZAH
4
SENIOR MASCULINO
4
0:36:03
4
5202MARTÍNEZ GRANDE, DANIELC.D. PARAMO RUNNERSH
5
SENIOR MASCULINO
5
0:36:52
5
897
6305RUBIO CALVO, GUILLERMOC.D. ATLETISMO LA BAÑEZAH
6
SENIOR MASCULINO
6
0:36:55
6
7233PARRA CARAMES, JESÚS FÉLIXASTORGA RUNNINGH
7
VETERANOS A MASCULINO
1
0:36:56
7
896
852BLANCO SEVILLA, LEANDROATLETISMO LA BAÑEZAH
8
SENIOR MASCULINO
7
0:37:04
8
895
9167GUTIERREZ RODRIGUEZ, JOSE RAULCLUB ATLETISMO FISIORAMA DRASANVIH
9
SENIOR MASCULINO
8
0:37:22
9
894
1010RAMON TRIGAL, MARIOC.D. ATLETISMO LA BAÑEZAH
10
SENIOR MASCULINO
9
0:37:31
10
893
11295VAZQUEZ GUTIÉRREZ, FERNANDONEW RUNNERSH
11
VETERANOS B MASCULINO
1
0:37:53
11
892
12151GAVELA GARCÍA, ROBERTOINTELLIGENT-INTERVALH
12
VETERANOS A MASCULINO
2
0:38:19
12
891
13131FERRERO CUETO, JUAN CARLOSCLUB ATLETISMO LEÓNH
13
SENIOR MASCULINO
10
0:38:26
13
890
1424ÁLVAREZ ALONSO, ROBERTOASTORGA RUNNINGH
14
SENIOR MASCULINO
11
0:39:01
14
889
15231OVIEDO PÉREZ, ROBERTO220PPMH
15
VETERANOS A MASCULINO
3
0:39:04
15
888
16213MARTÍNEZ RODRÍGUEZ, VICTORCLUB ATLETISMO LEÓNH
16
SENIOR MASCULINO
12
0:39:10
16
887
17165GUERRERO OTERO, ISIDROINTELLIGENT-INTERVALH
17
VETERANOS B MASCULINO
2
0:39:13
17
886
18273RUBIO BURGO, DIEGOCLUB MARATÓN BENAVIDESH
18
SENIOR MASCULINO
13
0:39:16
18
1994CARRILLO SÁNCHEZ, JUAN CARLOSCLUB ATLETISMO LEÓNH
19
VETERANOS A MASCULINO
4
0:39:17
19
885
20270RODRÍGUEZ VILLA, CARLOSNEW RUNNERSH
20
SENIOR MASCULINO
14
0:39:37
20
884
2180BERMUDEZ SOLIÑO, RODRIGOCENADOR RUA NOVAH
21
SENIOR MASCULINO
15
0:39:39
21
883
22164GONZALEZ VILLACORTA, JORGEINDEPENDIENTEH
22
SENIOR MASCULINO
16
0:39:41
22
882
23234PEREIRA MONTEIRO, JOANA FILIPACLUB ATLETISMO RACING LEONM
1
SENIOR FEMENINO
1
0:40:02
23
300
24298VIDALES QUINTANA, JOSEASTORGA RUNNINGH
23
VETERANOS A MASCULINO
5
0:40:06
24
881
25133FIDALGO ALONSO, FERNANDOLA DESPENSA DE FERH
24
VETERANOS B MASCULINO
3
0:40:17
25
880
26228NOGALES BARREDO, ANTONIOCLUB ATLETISMO LEÓNH
25
VETERANOS A MASCULINO
6
0:40:23
26
879
27112DÍEZ ALVERTE, ANTONIOASTORGA RUNNINGH
26
VETERANOS C MASCULINO
1
0:40:33
27
878
2888CAÑO ALONSO, CARLOS A.MTB RUNNERS LEONH
27
VETERANOS A MASCULINO
7
0:40:34
28
877
29194LOZANO ROLDÁN, JESÚS MELCHORC.D. ATLETISMO LA BAÑEZAH
28
VETERANOS C MASCULINO
2
0:40:49
29
876
30197MARMIESSE FERNÁNDEZ, MIGUELNUNCA CORRERÁS SOLOH
28
VETERANOS B MASCULINO
4
0:40:49
30
875
3183BOTAS DOMINGUEZ, JOSÉ MANUELRECREO RUNNINGH
30
VETERANOS A MASCULINO
8
0:40:55
31
874
32182LOPEZ ESGUEVA, JUSTOVALENCIA DE DON JUANH
31
VETERANOS B MASCULINO
5
0:41:01
32
33116DONCEL PRESA, MARTININDEPENDIENTEH
32
VETERANOS A MASCULINO
9
0:41:04
33
873
3445PEREZ ESTEBAN, ADRIANINDEP. LA BAÑEZAH
33
SENIOR MASCULINO
17
0:41:12
34
35173JUAN DE ABAJO, ENRIQUEVILLALIS DE LA VALDUERNAH
34
SENIOR MASCULINO
18
0:41:16
35
36290TALADRID BARRIO, RAMONBENAVENTE ATLETISMOH
35
VETERANOS A MASCULINO
10
0:41:22
36
37156GIMENO MARTÍN, ANDRESINDEP. MADRIDH
36
SENIOR MASCULINO
19
0:41:26
37
38235PEREZ DURÁN, JOSE ANGELINDEP. LEONH
37
SENIOR MASCULINO
20
0:41:29
38
872
39219MAYO JUSTEL, JOSE ANTONIORECREO RUNNINGH
38
VETERANOS A MASCULINO
11
0:41:36
39
871
4033RODRIGUEZ DE DIOS, CONSTANTINOINDEP. LA BAÑEZAH
39
VETERANOS A MASCULINO
12
0:41:37
40
41119ENERO CAMPELLO, JOSECLUB ATLETISMO LEÓNH
40
VETERANOS C MASCULINO
3
0:41:41
41
870
4271ARCE MARTINEZ, AGAPITOASTORGA RUNNINGH
41
VETERANOS C MASCULINO
4
0:41:43
42
869
4376AVENDAÑO PUEBLA, JAVIERINDEP. LEONH
42
SENIOR MASCULINO
21
0:41:49
43
44288SUTIL SARMIENTO, CARLOSNUNCA CORRERÁS SOLOH
43
VETERANOS A MASCULINO
13
0:42:00
44
868
4582BORGES RAMOS, JOSE ANGELASTORGA RUNNINGH
44
SENIOR MASCULINO
22
0:42:09
45
867
46274RUBIO MIGUEL, ROBERTOLA VIRGEN RUNNERS - CORRECALLEJEROSH
44
VETERANOS A MASCULINO
14
0:42:09
46
866
4721ALONSO FIUZA, ÁNGEL LUISLEGIO RUNNERSH
46
VETERANOS B MASCULINO
6
0:42:24
47
865
4870AMOR SARDINA, JOSE FLORENTINOPUENTECILLAS PALENCIAH
47
SENIOR MASCULINO
23
0:42:29
48
49280SANTAMARTA GONZÁLEZ, EDUARDOGUSENDOS DE LOS OTEROSH
48
SENIOR MASCULINO
24
0:42:31
49
5066ALVAREZ GUTIERREZ, ALICIANUNCA CORRERÁS SOLOM
2
SENIOR FEMENINO
2
0:42:32
50
299
51289TABUYO VEGA, HÉCTORCLUB MARATÓN BENAVIDESH
49
SENIOR MASCULINO
25
0:42:32
51
52184LÓPEZ POMARETA , JOSE JAVIERINDEPENDIENTEH
50
SENIOR MASCULINO
26
0:42:50
52
864
53227NICOLAS TORICES, JUAN JOSENEW RUNNERSH
51
VETERANOS A MASCULINO
15
0:42:52
53
863
54282SANTOS CUERVO, FIDELC.D. ATLETISMO LA BAÑEZAH
51
VETERANOS C MASCULINO
5
0:42:52
54
862
55168HERRERO CASTILLA, RAFAELCENADOR RUA NOVA RUNNINGH
53
VETERANOS A MASCULINO
16
0:42:56
55
861
56115DOMINGUEZ BERJON, JOSEALCON ORIENTACIÓNH
54
VETERANOS A MASCULINO
17
0:43:07
56
860
57103CORREDOR ALAEZ, CARLOSNEW RUNNERSH
55
VETERANOS A MASCULINO
18
0:43:11
57
58257RODRIGUEZ DIEZ, ARMANDOMTB RUNNERS LEONH
56
VETERANOS A MASCULINO
19
0:43:12
58
859
5974ATECA YÁÑEZ, JORGEINDEP. BEMBIBREH
56
SENIOR MASCULINO
27
0:43:12
59
60284SEVILLA GARCIA, JOSÉ LUISASTORGA RUNNINGH
58
VETERANOS A MASCULINO
20
0:43:23
60
858
6178BARRIO GONZÁLEZ, ALBERTOCLUB ATLETISMO RACING LEONH
59
SENIOR MASCULINO
28
0:43:28
61
857
62174LAHMAR, DAIFATLETISMO TELENO CECINAS PABLOH
59
VETERANOS A MASCULINO
21
0:43:28
62
6347PALAZUELO MARTINEZ, SANTIAGOINDEP. LA BAÑEZAH
61
VETERANOS A MASCULINO
22
0:43:29
63
64163GONZALEZ LORENZANA, JAVIERINTELLIGENT INTERVALH
62
VETERANOS A MASCULINO
23
0:43:39
64
856
65276SABUGO SOUSA, JORGECLUB ATLETISMO LEÓNH
63
SENIOR MASCULINO
29
0:43:41
65
855
66141GARCÍA BALLESTEROS, DAVIDRECREO RUNNINGH
64
VETERANOS A MASCULINO
24
0:43:42
66
854
6712ALLER GUTIÉRREZ, MÓNICACENADOR RUA NOVA RUNNINGM
3
VETERANAS A FEMENINO
1
0:43:57
67
298
68301VIÑUELA MARTIN, CARMEN220PPMM
4
VETERANAS A FEMENINO
2
0:44:07
68
297
69205MARTÍNEZ MATEOS, ALEJANDROINDEP. LEONH
65
SENIOR MASCULINO
30
0:44:08
69
70232PARAMO AGUADO, ADRIANC.D. ATLETISMO LA BAÑEZAH
66
SENIOR MASCULINO
31
0:44:16
70
853
7122ALONSO SASTRE, ROBERTOVALENCIA DE DON JUANH
67
SENIOR MASCULINO
32
0:44:29
71
72199MARTÍNEZ CASTAÑEDA, JOAQUÍNVALENCIA DE DON JUANH
67
VETERANOS A MASCULINO
25
0:44:29
72
73271ROJO GONZÁLEZ, FCO. JAVIERRECREO RUNNINGH
69
VETERANOS A MASCULINO
26
0:44:31
73
852
7464GUERRERO BLANCO, ANGELRECREO RUNNINGH
69
VETERANOS B MASCULINO
7
0:44:31
74
851
75134FOLGADO LOPEZ, CARLOSINDEP. LA BAÑEZAH
71
SENIOR MASCULINO
33
0:44:33
75
850
76268RODRIGUEZ TORRES, CARLOSLA DESPENSA DE FERH
72
VETERANOS B MASCULINO
8
0:44:51
76
849
77140GARCIA ALVAREZ, ISABELINTELLIGENT INTERVALM
5
VETERANAS A FEMENINO
3
0:44:54
77
296
78196MARCOS GARCIA, MARIOCLINICA MAS QUE FISIOH
73
VETERANOS A MASCULINO
27
0:45:03
78
848
79175LEDO LOPEZ, ELENACENADOR RUA NOVA RUNNINGM
6
SENIOR FEMENINO
3
0:45:07
79
295
80243PRIETO BARRIENTOS, JUAN JOSENEW RUNNERSH
74
VETERANOS A MASCULINO
28
0:45:08
80
847
81145GARCÍA GARCÍA, MARTAINDEPENDIENTEM
7
SENIOR FEMENINO
4
0:45:16
81
294
82306GARCÍA GARCÍA, FERNANDOAMIGOSDELAVIDAH
75
SENIOR MASCULINO
34
0:45:17
82
83237PÉREZ MARTÍNEZ, ROBERTO CARLOSINDEPENDIENTEH
76
VETERANOS A MASCULINO
29
0:45:25
83
846
84210MARTÍNEZ NOVO, ISABELCLUB ATLETISMO LEÓNM
8
VETERANAS A FEMENINO
4
0:45:29
84
293
85129FERNANDEZ OÑORO, DANIELSAHAGÚNH
77
SENIOR MASCULINO
35
0:45:37
85
86226MOZO ACEBEDO, RAIMUNDOINTELLIGENT-INTERVALH
78
VETERANOS D MASCULINO
1
0:45:45
86
845
87248QUINTANILLA GONZALEZ, BLASNUNCA CORRERÁS SOLOH
79
VETERANOS B MASCULINO
9
0:46:00
87
844
8891FERNANDEZ CASTAÑO, NOE TRICAN BAÑEZAH
80
VETERANOS B MASCULINO
10
0:46:03
88
8967MARTINEZ RAMOS, JESUSTRICAN BAÑEZAH
81
SENIOR MASCULINO
36
0:46:04
89
90254RODRIGO ERRERO, JOSE RAMONTRICAN BAÑEZAH
82
SENIOR MASCULINO
37
0:46:05
90
9160FRANGANILLO BOTAS, FRANCISCO TRICAN BAÑEZAH
82
SENIOR MASCULINO
37
0:46:05
91
92171IGLESIAS GARCIA, FLORENCIOLA DESPENSA DE FER RUNNINGH
84
SENIOR MASCULINO
39
0:46:06
92
843
93120ESPINO SALAMANCA, ALFONSOAGUASALH
85
SENIOR MASCULINO
40
0:46:09
93
94299VILLACORTA PUENTE, EMILIOCLUB ATLETISMO LEÓNH
85
SENIOR MASCULINO
40
0:46:09
94
842
95230NUEVO MARTINEZ, ANGELCASA DE ASTURIASH
87
VETERANOS C MASCULINO
6
0:46:25
95
841
9689CAÑO LUNA, IGNACIO220PPMH
88
VETERANOS A MASCULINO
30
0:46:26
96
840
97214MARTÍNEZ ROLDAN, ANGELINDEP. LA BAÑEZAH
89
SENIOR MASCULINO
42
0:46:28
97
9890CARREÑO GARCIA, LISARDONUNCA CORRERÁS SOLOH
90
VETERANOS B MASCULINO
11
0:46:40
98
839
99212MARTÍNEZ RODRÍGUEZ, ADRIÁNCD ANGUSTIASH
91
SENIOR MASCULINO
43
0:46:59
99
10035ORDOÑEZ TURIENZO, JUAN FRANCISCOINDEP. LA BAÑEZAH
92
VETERANOS A MASCULINO
31
0:47:03
100