P.Gen.DorsalNombre ParticipanteSexoCategoríaEquipoT.OficialPuntuacion
1
304
GONZALEZ GONZALEZ, ALBERTO
H
1
SENIOR MASCULINO
1
ATLETISMO LA BAÑEZA
0:59:47
1
900
2
352
RABANAL SAN ROMAN, MIGUEL ANGEL
H
2
VETERANAS "A" MASCULINO
1
MIXTO INTELLIGENT-CENADOR RUA NOVA
1:01:29
2
899
3
317
ALONSO FERNANDEZ, DANIEL
H
3
SENIOR MASCULINO
2
MARIANO HARO
1:05:04
3
4
351
CAÑÓN CASTRO, MANUEL
H
4
SENIOR MASCULINO
3
NEW RUNNERS 1
1:05:31
4
898
5
386
GONZALEZ VILLACORTA, JORGE
H
5
SENIOR MASCULINO
4
INDEPENDIENTE2
1:06:18
5
897
6
358
ALVAREZ ALONSO, ROBERTO
H
6
VETERANAS "A" MASCULINO
2
ASTORGA RUNNING "A"
1:07:03
6
896
7
330
BORGES RAMOS, JOSE ANGEL
H
7
SENIOR MASCULINO
5
MIXTO ASTORGA RUNNING
1:08:02
7
895
8
373
MARTINEZ DEL REGUERO, FERMIN
H
8
VETERANAS "B" MASCULINO
1
ATLETISMO LA BAÑEZA "B"
1:08:20
8
894
9
362
MARTINEZ RODRIGUEZ, VICTOR
H
9
SENIOR MASCULINO
6
MIXTO CLUB ATLETISMO LEON "A"
1:08:33
9
893
10
385
CHARRO GUILLAMÓN, ANDRÉS
H
10
SENIOR MASCULINO
7
INDEPENDIENTE1
1:10:37
10
892
11
375
FLÓREZ TIJERA, MARCO
H
11
VETERANAS "A" MASCULINO
3
CALZADOS LA ALPARGATA LEON
1:11:54
11
12
321
MARTÍN HERRERO, FRANCISCO
H
12
VETERANAS "A" MASCULINO
4
NEW RUNNERS 2
1:13:40
12
891
13
303
ARCE MARTINEZ, AGAPITO
H
13
VETERANAS "B" MASCULINO
2
ASTORGA RUNNING "B"
1:14:20
13
890
14
360
TEJEDOR VEGA, TOMAS
H
14
VETERANAS "A" MASCULINO
5
ASTORGA RUNNING "C"
1:14:23
14
889
15
390
ALONSO FIUZA, ÁNGEL LUIS
H
15
VETERANAS "B" MASCULINO
3
LEGIO RUNNERS
1:14:39
15
888
16
397
GARRIDO CASADO, JESUS
H
16
VETERANAS "B" MASCULINO
4
RECREO RUNNING
1:15:01
16
887
17
323
ENERO CAMPELO, JOSE
H
17
VETERANAS "B" MASCULINO
5
CLUB ATLETISMO LEÓN MASCULINO
1:15:12
17
886
18
392
CHARRO FERNANDEZ, ANDRES
H
18
VETERANAS "B" MASCULINO
6
LEÓN CORRE
1:15:32
18
885
19
270
SARMIENTO JUAN, VICTOR
H
19
VETERANAS "A" MASCULINO
6
ASTORGA RUNNING "D"
1:15:47
19
884
20
318
CAÑON NOGALEDO, FAUSTINO
H
20
VETERANAS "A" MASCULINO
7
MIXTO CLUB ATLETISMO LEON "B"
1:16:55
20
883
21
368
SABUGO SOUSA, NOELIA
M
1
SENIOR FEMENINO
1
MIXTO CLUB ATLETISMO LEON "C"
1:18:09
21
300
22
346
FARIAS COE, JULIÁN
H
21
SENIOR MASCULINO
8
MIXTO LOS CURIOSOS
1:19:48
22
23
376
BAS FERNÁNDEZ, MARCOS
H
22
SENIOR MASCULINO
9
CLUB ATLETISMO LEÓN
1:20:58
23
882
24
325
BENÍTEZ ANDRADES, JOSÉ ALBERTO
H
23
SENIOR MASCULINO
10
CLÍNICA MÁS QUE FISIO
1:21:02
24
881
25
314
REBOLLO PEREIRA, CARLOS
H
24
VETERANAS "B" MASCULINO
7
RECREO RUNNING 3
1:21:20
25
880
26
399
VÁZQUEZ FERNÁNDEZ, JOSÉ LUIS
H
25
VETERANAS "B" MASCULINO
8
TROBAJO DEL CAMINO
1:21:58
26
27
312
QUINTANILLA GONZALEZ, BLAS
H
26
VETERANAS "B" MASCULINO
9
NUNCA CORRERÁS SOLO B
1:22:33
27
879
28
372
VEGA SALVADORES, PAQUI
M
2
VETERANAS "A" FEMENINO
1
FEMENINO NUNCA CORRERÁS SOLO A
1:22:44
28
299
29
388
RAMOS FERNÁNDEZ, ALBERTO
H
27
VETERANAS "A" MASCULINO
8
LAGUNA DE NEGRILLOS
1:26:40
29
878
30
398
GARCIA FERNANDEZ, JUAN MANUEL
H
27
VETERANAS "B" MASCULINO
10
TELENO ASTORGA
1:26:40
30
31
396
ALVAREZ CASTILLO, CARLOS
H
29
VETERANAS "A" MASCULINO
9
NUNCA CORRERÁS SOLO
1:30:36
31
877
32
353
ABENGOZA MARNE, RAFAEL
H
30
VETERANAS "B" MASCULINO
11
MIXTO RECREO RUNNING 2
1:30:44
32
876
33
389
PRIETO RIESCO, ALBERTO
H
31
VETERANAS "A" MASCULINO
10
LEGIO RUNNERS
1:31:05
33
875
34
338
REDONDO VILLA, JOSÉ FRANCISCO
H
32
VETERANAS "B" MASCULINO
12
MIXTO PROFERUNNERS
1:31:51
34
874
35
364
ÁLVAREZ GARCÍA, MARTA
M
3
VETERANAS "B" FEMENINO
1
FEMENINO RECREO RUNNING
1:32:26
35
298
36
395
RODRIGUEZ POZUELO, SATURNINO
H
33
VETERANAS "B" MASCULINO
13
NUNCA CORRERÁS SOLO
1:35:16
36
873
37
342
GONZALEZ GONZALEZ, JOSÉ MARÍA
H
34
VETERANAS "A" MASCULINO
11
NUNCA CORRERÁS SOLO C
1:49:38
37
872

Copa Diputación de León