Copa Diputación de León

P.Gen.DorsalNombreEquipoSexoCategoríaT.OficialPuntuación
1
13
RABANAL SAN ROMAN, MIGUEL ANGEL
INTELLIGENT INTERVAL
H
1
VETERANOS A MASCULINO
1
1:14:00
1
900
2
11
BUJAN RODRIGUEZ, OSCAR
ATLETISMO LA BAÑEZA
H
2
SENIOR MASCULINO
1
1:14:56
2
899
3
423
GONZÁLEZ FERNÁNDEZ, FRANCISCO JAVIER
MTB RUNNERS LEON
H
3
VETERANOS A MASCULINO
2
1:16:23
3
898
4
426
GONZALEZ VILLACORTA, JORGE
INDEPENDIENTE
H
4
SENIOR MASCULINO
2
1:21:02
4
897
5
467
PERTEJO FIDALGO, HÉCTOR
ATLETISMO FISIORAMA-DRASANVI
H
5
VETERANOS A MASCULINO
3
1:22:02
5
896
6
490
VEGA COBO, DAVID
TEAM BOTILLOS DEL BIERZO
H
6
SENIOR MASCULINO
3
1:22:51
6
7
446
MARIÑO CARREÑO, MANUEL
RUEDINES
H
7
VETERANOS A MASCULINO
4
1:23:16
7
8
404
FERRERO CUETO, JUAN CARLOS
CLUB ATLETISMO LEÓN
H
8
SENIOR MASCULINO
4
1:23:43
8
895
9
70
MARTÍNEZ GRANDE, DANIEL
C.D. PARAMO RUNNERS
H
9
SENIOR MASCULINO
5
1:24:27
9
894
10
452
MARTÍNEZ RODRÍGUEZ, VICTOR
CLUB ATLETISMO LEÓN
H
10
SENIOR MASCULINO
6
1:25:05
10
893
11
403
FERNANDEZ SUTIL, ALVARO
CLUB ATLETISMO TELENO
H
11
SENIOR MASCULINO
7
1:25:11
11
12
177
FERNANDEZ BARDAL, HECTOR C.
CECINAS PABLO
H
11
VETERANOS A MASCULINO
5
1:25:11
12
13
464
PÉREZ CADENA, EDGAR
CLÍNICA AGUADO BLÁZQUEZ
H
13
SENIOR MASCULINO
8
1:25:23
13
14
461
NIETO GONZALEZ, ALBERTO
INDEPENDIENTE
H
14
SENIOR MASCULINO
9
1:26:03
14
892
15
462
NOGALES BARREDO, ANTONIO
CLUB ATLETISMO LEÓN
H
15
VETERANOS A MASCULINO
6
1:26:27
15
891
16
492
VIDALES QUINTANA, JOSÉ
ASTORGA RUNNING
H
16
VETERANOS A MASCULINO
7
1:26:29
16
890
17
15
PEREIRA MONTEIRO, JOANA FILIPA
CLUB ATLETISMO RACING LEON
M
1
SENIOR FEMENINO
1
1:26:55
17
300
18
476
RODRÍGUEZ VELEZ, LUIS FERNANDO
CLUB CORRER ASTURIAS
H
17
VETERANOS A MASCULINO
8
1:27:02
18
19
428
GUTIÉRREZ GARCIA, ROBERTO
C.A.POLANCO
H
18
SENIOR MASCULINO
10
1:27:45
19
20
195
FERNANDEZ GAUTE, DAVID
CLINICA MAS QUE FISIO
H
19
SENIOR MASCULINO
11
1:27:57
20
889
21
126
BORGES RAMOS, JOSE ANGEL
ASTORGA RUNNING
H
20
SENIOR MASCULINO
12
1:28:24
21
888
22
413
GARCIA FIDALGO, MANUEL
NEW RUNNERS
H
21
VETERANOS A MASCULINO
9
1:28:31
22
887
23
489
VÁZQUEZ FERNÁNDEZ, ROBERTO
O_GALEGO
H
22
VETERANOS A MASCULINO
10
1:28:35
23
24
454
MAYO JUSTEL, JOSE ANTONIO
RECREO RUNNING
H
23
VETERANOS A MASCULINO
11
1:29:17
24
886
25
144
COLUNGA ABAD, EDUARDO
LOS MORGALINOS
H
24
VETERANOS A MASCULINO
12
1:29:24
25
26
52
MORAN RODRIGUEZ, JOSE ANTONIO
C.D. TRUCHAS
H
25
VETERANOS A MASCULINO
13
1:29:51
26
885
27
483
SARMIENTO JUAN, VÍCTOR
ASTORGA RUNNING
H
26
VETERANOS A MASCULINO
14
1:29:58
27
884
28
24
TOUNSI, BADER
CLUB ATLETISMO RACIN LEON
H
27
SENIOR MASCULINO
13
1:30:08
28
883
29
407
GANADO CARTAGENA, MIGUEL ÁNGEL
CLUB BENAVENTE ATLETISMO
H
28
VETERANOS A MASCULINO
15
1:30:15
29
882
30
112
ARCE MARTÍNEZ, AGAPITO
ASTORGA RUNNING
H
29
VETERANOS B MASCULINO
1
1:30:27
30
881
31
448
MARTÍN HERRERO, FRANCISCO
NEW RUNNERS
H
30
VETERANOS A MASCULINO
16
1:30:45
31
880
32
124
BECARES MARTINEZ, ANGEL
NEW RUNNERS
H
31
VETERANOS B MASCULINO
2
1:30:56
32
879
33
104
ÁLVAREZ BODELÓN, LUIS ANGEL
INDEPENDIENTE
H
32
VETERANOS B MASCULINO
3
1:31:11
33
34
107
ÁLVAREZ MIGUEL, JOSÉ BENITO
TRIATLÓN BIERZO
H
33
VETERANOS A MASCULINO
17
1:31:12
34
35
95
ALONSO SASTRE, ROBERTO
VALENCIA DE DON JUAN
H
34
SENIOR MASCULINO
14
1:31:35
35
36
158
DIEZ ROBLA, LUIS
INDEPENDIENTE
H
35
VETERANOS B MASCULINO
4
1:31:52
36
37
408
GARCIA ARROYO, PATRICIO
FONDISTAS DEL OLIVAR
H
36
VETERANOS B MASCULINO
5
1:31:57
37
38
115
BARROS CORDERO, PABLO
TELENO CECINAS PABLO
H
37
SENIOR MASCULINO
15
1:32:34
38
39
431
LAKHAL, MARWAN
CLUB TELENO ASTORGA
H
37
SENIOR MASCULINO
15
1:32:34
39
40
98
ALVAREZ BARREIRO, JUAN JOSE
IRIA RUNNING
H
39
SENIOR MASCULINO
17
1:32:46
40
41
478
RUBIO MIGUEL, ROBERTO
LA VIRGEN RUNNERS - CORRECALLEJEROS
H
40
VETERANOS A MASCULINO
18
1:32:47
41
878
42
487
TURRADO GARCIA, TOMAS
INDEP. VALLE
H
41
SENIOR MASCULINO
18
1:32:52
42
43
458
MORLA SAN JUAN, SERGIO
INDEPENDIENTE
H
42
SENIOR MASCULINO
19
1:33:28
43
877
44
175
ENERO CAMPELLO, JOSÉ
CLUB ATLETISMO LEÓN
H
43
VETERANOS B MASCULINO
6
1:34:03
44
876
45
479
SABUGO SOUSA, JORGE
CLUB ATLETISMO LEÓN
H
44
SENIOR MASCULINO
20
1:34:04
45
875
46
460
NICOLAS TORICES, JUAN JOSE
NEW RUNNERS
H
45
VETERANOS A MASCULINO
19
1:34:09
46
874
47
486
TRANCHE DE LAS MATAS, HUGO
CLUB ATLETISMO LEÓN
H
46
SENIOR MASCULINO
21
1:34:19
47
873
48
82
SEVILLA GARCIA , JOSE LUIS
ASTORGA RUNNING
H
47
VETERANOS A MASCULINO
20
1:34:21
48
872
49
493
VIVAS ALEGRE, SANTIAGO
NEW RUNNERS
H
48
VETERANOS B MASCULINO
7
1:35:15
49
871
50
410
GARCÍA CUETO, HUGO
ESCUELA PÚBLICA
H
49
VETERANOS A MASCULINO
21
1:35:25
50
51
74
DEL RIO SANTOS, SERGIO
INDEP. LA BAÑEZA
H
50
VETERANOS A MASCULINO
22
1:35:45
51
52
439
LY, NARY
CLUB ATLETISMO RACING LEON
M
2
VETERANAS A FEMENINO
1
1:35:53
52
299
53
417
GARRIDO CASADO, JESÚS
RECREO RUNNING
H
51
VETERANOS B MASCULINO
8
1:35:54
53
870
54
21
ALLER GUTIÉRREZ, MÓNICA
CENADOR RUA NOVA RUNNING
M
3
VETERANAS A FEMENINO
2
1:36:23
54
298
55
440
MARCOS GARCIA, MARIO
CLINICA MAS QUE FISIO
H
52
VETERANOS A MASCULINO
23
1:37:02
55
869
56
406
FIDALGO RODRIGUEZ, JESUS
MTB RUNNERS LEON
H
53
VETERANOS A MASCULINO
24
1:37:28
56
868
57
174
DONCEL PRESA, MARTIN
MTB RUNNERS LEON
H
53
VETERANOS A MASCULINO
24
1:37:28
57
867
58
414
GARCÍA GARCÍA, MARTA
INDEPENDIENTE
M
4
SENIOR FEMENINO
2
1:37:38
58
297
59
473
RODRÍGUEZ ÁLVAREZ, DANIEL
RADIKAL BIERZO TEAM
H
55
SENIOR MASCULINO
22
1:38:16
59
60
434
LLANOS CANSECO, ANTONIO
INDEPENDIENTE
H
56
VETERANOS A MASCULINO
26
1:38:25
60
61
421
GONZALEZ ALVAREZ, LUIS
INDEPENDIENTE
H
57
SENIOR MASCULINO
23
1:38:26
61
62
151
DIEZ CHAMORRO, LAURENTINO
INDEPENDIENTE
H
58
VETERANOS B MASCULINO
9
1:38:50
62
63
402
FERNÁNDEZ REGO, MARIO
CLUB ATLETISMO LEÓN
H
59
SENIOR MASCULINO
24
1:38:52
63
866
64
470
PRIETO BARRIENTOS, JUAN JOSE
NEW RUNNERS
H
60
VETERANOS A MASCULINO
27
1:39:21
64
865
65
496
FERNANDEZ GRANDE, VANESA
C.D. PÁRAMO RUNNERS
M
5
SENIOR FEMENINO
3
1:39:41
65
296
66
54
MARTINEZ MARTINEZ, ANTONIO
INDEP. VEGUELLINA
H
61
VETERANOS B MASCULINO
10
1:40:03
66
67
57
MARTINEZ REÑON, CRISTIAN
LA CASA DE LA BICI LA BAÑEZA
H
61
SENIOR MASCULINO
25
1:40:03
67
864
68
148
DE PRADO CASCALLANA, BENITO
ASTORGA RUNNING
H
63
VETERANOS B MASCULINO
11
1:40:09
68
863
69
472
QUINTANILLA GONZALEZ, BLAS
NUNCA CORRERÁS SOLO
H
64
VETERANOS B MASCULINO
12
1:40:11
69
862
70
480
SANCHEZ SANCHEZ, VICTOR M.
CLUB CORRER ASTURIAS
H
65
VETERANOS A MASCULINO
28
1:40:13
70
71
491
VEGA SALVADORES, PAQUI
NUNCA CORRERÁS SOLO
M
6
VETERANAS A FEMENINO
3
1:40:20
71
295
72
33
FERNANDEZ PEREZ , VICTOR
TRICAN LA BAÑEZA
H
66
SENIOR MASCULINO
26
1:40:23
72
73
459
MOZO ACEBEDO, RAIMUNDO
INTELLIGENT-INTERVAL
H
67
VETERANOS B MASCULINO
13
1:40:27
73
861
74
468
PINILLA HOMPANERA, ANTONIO
CLINICA MAS QUE FISIO
H
68
VETERANOS B MASCULINO
14
1:40:30
74
860
75
430
LAHMAR, DAIF
ATLETISMO TELENO CECINAS PABLO ASTO
H
69
VETERANOS A MASCULINO
29
1:40:32
75
76
140
CIÓRRAGA LÓPEZ, JOSÉ DAVID
INDEPENDIENTE
H
70
SENIOR MASCULINO
27
1:40:45
76
77
37
MARTINEZ RAMOS , JESUS
TRICAN LA BAÑEZA
H
71
SENIOR MASCULINO
28
1:40:55
77
78
484
SILVÁN REDONDO, DANIEL
BIERZOTODODEPORTE
H
72
VETERANOS A MASCULINO
30
1:40:56
78
79
145
CRESPO ARRIMADA, ALEJANDRO
INDEPENDIENTE
H
73
SENIOR MASCULINO
29
1:40:57
79
80
488
VÁZQUEZ FERNÁNDEZ, JOSÉ LUIS
INDEPENDIENTE
H
74
VETERANOS B MASCULINO
15
1:41:02
80
81
451
MARTÍNEZ NOVO, ISABEL
CLUB ATLETISMO LEÓN
M
7
VETERANAS A FEMENINO
4
1:41:20
81
294
82
433
LINARES GONZÁLEZ, JESÚS
CLUB ATLETISMO LEÓN
H
75
VETERANOS A MASCULINO
31
1:41:20
82
859
83
495
GARCIA GARCIA, FERNANDO
INDEPEDNDIENTE
H
76
SENIOR MASCULINO
30
1:41:29
83
84
481
SANCHO RAMOS, PABLO
RECREO RUNNING
H
76
SENIOR MASCULINO
30
1:41:29
84
858
85
87
NISTAL MORAN, JOSE ANTONIO
TRICAN BAÑEZA
H
78
SENIOR MASCULINO
32
1:41:36
85
86
42
RODRIGUEZ APARICIO, DAVID
TRICAN LA BAÑEZA
H
78
VETERANOS A MASCULINO
32
1:41:36
86
857
87
412
GARCIA FERNANDEZ, JUAN MANUEL
TELENO ASTORGA
H
80
VETERANOS B MASCULINO
16
1:41:41
87
88
474
RODRÍGUEZ CASTRO, JESÚS
LEÓN CORRE
H
81
SENIOR MASCULINO
33
1:41:44
88
856
89
35
ALVAREZ VILLAZALA, VICTOR
INDEP. LA BAÑEZA
H
82
VETERANOS A MASCULINO
33
1:41:58
89
90
168
DOMÍNGUEZ GONZÁLEZ, PEDRO
HOSPITAL DE ORBIGO
H
83
VETERANOS B MASCULINO
17
1:42:08
90
91
444
MARÍN ASENSIO, MAXI
INDEPENDIENTE
H
84
VETERANOS B MASCULINO
18
1:42:43
91
92
419
GIL VALLE, LAURENTINO
MAMBA GYM
H
85
VETERANOS A MASCULINO
34
1:42:48
92
93
44
LOBATO LOBATO, JOSE
INDEP. ROBLEDO
H
86
VETERANOS B MASCULINO
19
1:43:02
93
94
415
GARCIA LOPEZ, MIGUEL
INDEP. LA BAÑEZA
H
87
VETERANOS B MASCULINO
20
1:43:16
94
855
95
90
GONZALEZ FERNANDEZ, FRANCISCO MANUEL
C.D. ATLETISMO LA BAÑEZA
H
88
VETERANOS A MASCULINO
35
1:43:43
95
854
96
427
GRANDE MADRID, SERGIO
INDEPENDIENTE
H
89
VETERANOS A MASCULINO
36
1:43:47
96
97
429
IGESIAS GARCIA, FLORENCIO
LA DESPENSA DE FER
H
90
VETERANOS A MASCULINO
37
1:45:01
97
853
98
436
LOPEZ ESCOBEDO, PAQUI
ASTORGA RUNNING
M
8
VETERANAS B FEMENINO
1
1:45:51
98
99
45
GONZALEZ HERNANDEZ, VICTOR
INDEP. LA BAÑEZA
H
91
VETERANOS B MASCULINO
21
1:47:04
99
852
100
420
GONZALEZ ALVAREZ, CARLOS
INDEPENDIENTE
H
92
SENIOR MASCULINO
34
1:47:55
100