NombreSexoEquipoCategoria
LUIS MIGUEL ABAD GARCÍA
H
1
RECREO RUNNING
Hombre +60
1
MIGUEL ANGEL ABAJO BLANCO
H
2
C.D. PÁRAMO RUNNERS
Hombre +45
1
RAFAEL ABENGOZA MARNE
H
3
RECREO RUNNING
Hombre +50
1
PEDRO JOSE AGUADO RODRIGUEZ
H
4
OLAS Y NIEVE
Hombre +50
2
LUIS FERNANDO ALAEJOS MONTERO
H
5
ATLETISMO FISIORMA
Hombre Senior
1
RICARDO ALCALDE PÉREZ
H
6
ATLETISMO FISIORMA
Hombre Senior
2
JAIME ALCOBA GONZÁLEZ
H
7
CLUB ATLETISMO LEON
Hombre Senior
3
SERGIO ALEGRE FERNANDEZ
H
8
NEW RUNNERS
Hombre Senior
4
CRISTIAN ALFAYATE MAYO
H
9
220PPM
Hombre +40
1
MÓNICA ALIJA MARTÍNEZ
M
1
CLUB ATLETISMO LEON
Mujer Senior
1
JOSE MANUEL ALIJA PEREZ
H
10
TALLER VALDELAFUENTE
Hombre +50
3
JORGE ALLER GUTIERREZ
H
11
LEON CORRE
Hombre +40
2
MÓNICA ALLER GUTIÉRREZ
M
2
CENADOR RUA NOVA RUNNING
Mujer +40
1
ABEL ALONSO ALONSO
H
12
CLUB ATLETISMO LEON
Hombre Senior
5
DARÍO ALONSO ÁLVAREZ
H
13
ASTORGA RUNNING
Hombre Senior
6
DIEGO ALONSO ASTORGA
H
14
ATLETISMO FISIORMA
Hombre Senior
7
JUAN CARLOS ALONSO CANDANEDO
H
15
NEW RUNNERS
Hombre Senior
8
JORGE ANTONIO ALONSO CARRO
H
16
Hombre +40
3
JAVIER ALONSO DE QUINTANILLA PEÑA
H
17
LA DESPENSA DE FER
Hombre +40
4
DANIEL ALONSO FERNANDEZ
H
18
NEW RUNNERS
Hombre Senior
9
LUIS JESUS ALONSO FERNANDEZ
H
19
OLAS Y NIEVE
Hombre +45
2
ESTRELLA ALONSO FIERRO
M
3
ASTORGA RUNNING
Mujer +55
1
ÁNGEL LUIS ALONSO FIUZA
H
20
LEGIO RUNNERS
Hombre +50
4
ANGEL LUIS ALONSO FIUZA
H
21
Hombre +50
5
SERGIO ALONSO LÓPEZ
H
22
ATLETISMO FISIORMA
Hombre Senior
10
JOSÉ MARIA ALONSO MONTALVO
H
23
LEON CORRE
Hombre +60
2
DIEGO ALONSO PÉREZ
H
24
C.D. PÁRAMO RUNNERS
Hombre Senior
11
ELENA ALONSO RODRÍGUEZ
M
4
INTELLIGENT-INTERVAL
Mujer +45
1
EDUARDO ALONSO SANCHEZ
H
25
LA DESPENSA DE FER
Hombre +60
3
ROBERTO ALONSO SASTRE
H
26
CD COYANZA
Hombre Senior
12
ALFONSO ALONSO VEGA
H
27
Endurance Trail School
Hombre +45
3
NATALIA ALONSO VELEZ
M
5
220PPM
Mujer +45
2
ISABEL ALONSO VELÉZ
M
6
CLUB ATLETISMO RACING LEON
Mujer +40
2
ANGEL ALONSO VIDAL
H
28
ASTORGA RUNNING
Hombre +50
6
MAYTE ALVAREZ MARTÍNEZ
M
7
INTELLIGENT-INTERVAL
Mujer +45
3
ELENA ALVAREZ ALLER
M
8
CORRECAMINOS TEAM
Mujer Senior
2
ROBERTO ÁLVAREZ ALONSO
H
29
ASTORGA RUNNING
Hombre +40
5
JOSÉ BENITO ÁLVAREZ ÁLVAREZ
H
30
ASTORGA RUNNING
Hombre +60
4
MARÍA ALVAREZ ARGÜESO
M
9
LEON CORRE
Mujer Senior
3
JOSE PEDRO ÁLVAREZ CASADO
H
31
ASTORGA RUNNING
Hombre Senior
13
CARLOS ALVAREZ CASTILLO
H
32
NUNCA CORRERÁS SOLO
Hombre +45
4
RUBEN ALVAREZ DEL CASTILLO
H
33
CDM ALTO SIL
Hombre Senior
14
ALEJANDRO ALVAREZ GARCIA
H
34
MTB-RUNNERS LEON
Hombre +40
6
MARTA ALVAREZ GARCÍA
M
10
RECREO RUNNING
Mujer +50
1
LUIS ALVAREZ GARCÍA
H
35
Hombre +50
7
RUBÉN ÁLVAREZ GONZÁLEZ
H
36
Hombre +40
7
OMAR ÁLVAREZ GUTIÉREZ
H
37
CENADOR RUA NOVA RUNNING
Hombre Senior
15
ALICIA ALVAREZ GUTIERREZ
M
11
NUNCA CORRERÁS SOLO
Mujer Senior
4
JUAN ALVAREZ MARTINEZ
H
38
NEW RUNNERS
Hombre +40
8
BENIGNO ÁLVAREZ MERA
H
39
CDM ALTO SIL
Hombre +40
9
JAIME ALVAREZ MORAN
H
40
220PPM
Hombre +40
10
ÁLVARO ÁLVAREZ REDONDO
H
41
LEGIO RUNNERS
Hombre Senior
16
HÉCTOR ALVAREZ RICHARTE
H
42
Endurance Trail School
Hombre Senior
17
JACOB ALVAREZ RODRIGUEZ
H
43
LA DESPENSA DE FER
Hombre +40
11
ROCÍO ÁLVAREZ RODRÍGUEZ
M
12
NEW RUNNERS
Mujer Senior
5
CRISTINA ALVAREZ SANCHEZ
M
13
LEON CORRE
Mujer Senior
6
PILI ALVAREZ SANCHEZ
M
14
Mujer Senior
7
JOSE FLORENTINO AMOR SARDINA
H
44
Hombre Senior
18
OSCAR ANDRES SUAREZ
H
45
LA DESPENSA DE FER
Hombre +50
8
NOELIA ANES RODRIGUEZ
M
15
NEW RUNNERS
Mujer +40
3
LUIS ANGULO COUSO
H
46
Hombre Senior
19
MOISES APARICIO MIGUELEZ
H
47
C.D. PÁRAMO RUNNERS
Hombre Senior
20
MARÍA ARCE ARIAS
M
16
ASTORGA RUNNING
Mujer Senior
8
DIEGO ARCE ARIAS
H
48
ASTORGA RUNNING
Hombre Senior
21
AGAPITO ARCE MARTÍNEZ
H
49
ASTORGA RUNNING
Hombre +55
1
ANTONIO ARCILLA ORTEGA
H
50
Hombre +40
12
AARÓN ARIAS GARCÍA
H
51
ATLETISMO FISIORMA
Hombre Senior
22
JOSE LUIS ASENSIO BERNARDO
H
52
C.D. PÁRAMO RUNNERS
Hombre Senior
23
EDUARDO BAJO CASCALLANA
H
53
TALLER VALDELAFUENTE
Hombre +40
13
ROBERTO BARREALES MARTINEZ
H
54
MTB-RUNNERS LEON
Hombre +40
14
ROBERTO BARREALES MARTÍNEZ
H
55
Hombre +40
15
ROBERTO BARREALES MARTÍNEZ
H
56
Hombre +40
16
PATRICIA BARRIALES LAEZ
M
17
CDM ALTO SIL
Mujer Senior
9
FERNANDO BARRIENTOS GARCÍA
H
57
INTELLIGENT-INTERVAL
Hombre +60
5
NOEMI BARRIENTOS HERRERO
M
18
INTELLIGENT-INTERVAL
Mujer +45
4
BOSENA BARRIENTOS LOZANO
M
19
CD COYANZA
Mujer Senior
10
IRENE BARRIENTOS MARTINEZ
M
20
Mujer Senior
11
JESSICA BARRIENTOS SEVILLA
M
21
INTELLIGENT-INTERVAL
Mujer Senior
12
ALBERTO BARRIO GONZÁLEZ
H
58
CLUB ATLETISMO RACING LEON
Hombre Senior
24
JULIO CÉSAR BARRIO GONZÁLEZ
H
59
CLUB ATLETISMO RACING LEON
Hombre +45
5
JOSE ANGEL BARRIOLUENGO CALDERÓN
H
60
ASTORGA RUNNING
Hombre Senior
25
PABLO BARROS CORDERO
H
61
Hombre Senior
26
MARCOS BAS FERNÁNDEZ
H
62
CLUB ATLETISMO LEON
Hombre Senior
27
ISMAEL BAYON ANTOLIN
H
63
MTB-RUNNERS LEON
Hombre +40
17
BEATRIZ BAYON SANCHEZ
M
22
CORRECAMINOS TEAM
Mujer Senior
13
ANGEL BECARES MARTINEZ
H
64
NEW RUNNERS
Hombre +50
9
CHRISTOPHER BECARES VARELA
H
65
NEW RUNNERS
Hombre Senior
28
VICENTE BELDA FERRI
H
66
CD COYANZA
Hombre +40
18
JOSE BENAVIDES HERRERAS
H
67
ASTORGA RUNNING
Hombre Senior
29
JOSE ALBERTO BENITEZ ANDRADES
H
68
TALLER VALDELAFUENTE
Hombre Senior
30
ERNESTO BENITO MUÑOZ
H
69
Hombre +40
19
MÓNICA BERJÓN LOZANO
M
23
RECREO RUNNING
Mujer +45
5
DAVID BERTOS MOLERO
H
70
ATLETISMO FISIORMA
Hombre Senior
31
NOEMI BLACOW PÉREZ
M
24
LEGIO RUNNERS
Mujer +40
4
JORGE BLANCO ALVAREZ
H
71
Hombre Senior
32
PABLO BLANCO LÁIZ
H
72
220PPM
Hombre Senior
33
ANGEL BLANCO MORAN
H
73
Hombre +55
2
VERÓNICA BLANCO OLIVEIRA
M
25
CDM ALTO SIL
Mujer Senior
14
LAURA BLANCO PÉREZ
M
26
LEGIO RUNNERS
Mujer Senior
15
MIGUEL ÁNGEL BLANCO RODRÍGUEZ
H
74
CENADOR RUA NOVA RUNNING
Hombre Senior
34

Copa Diputación de León