Cookie Consent by Free Privacy Policy Generator Clasificación BTT. Copa Diputación de León 2023
NombreCategoríaSexoVIII LA VIRGINIANA MTBVII BTT TRAMBASAGUASV MARCHA PEÑA PIÑERAVI SPORT NIGHTVIII ROBLES MILENARIOSExtraTotal
MARÍA FERNÁNDEZ FERNÁNDEZ
MÁSTER 30 Femenino
1
M
1
1000
1000
1000
3000
CARMEN RODRIGUEZ ALVAREZ
ÉLITE Femenino
1
M
2
999
1000
1999
ELENA DE LA VEGA SALAMANCA
MÁSTER 40 Femenino
1
M
3
0
SILVIA CARBALLO RODRÍGUEZ
MÁSTER 40 Femenino
1
M
3
0
MARÍA LUZ GARCÍA ÁLVAREZ
MÁSTER 60 Femenino
1
M
3
0
ISABEL RODRIGUEZ COLL
MÁSTER 50 Femenino
1
M
3
0
SARA LÓPEZ GONZÁLEZ
MÁSTER 30 Femenino
2
M
3
0
ADRIANA DELGADO GAVIÑO
MÁSTER 30 Femenino
2
M
3
0
GRACIELA RIZZA
MÁSTER 40 Femenino
1
M
3
0
CHELO PÉREZ GARCÍA
MÁSTER 40 Femenino
1
M
3
0
MARIA LUISA BONILLA RIVERA
MÁSTER 40 Femenino
1
M
3
0
ESTHER MARQUEZ GARCIA
MÁSTER 40 Femenino
1
M
3
0
SOLE YEBRA FUENTES
MÁSTER 50 Femenino
1
M
3
0
CAMINO GUERRA GÓMEZ
MÁSTER 50 Femenino
1
M
3
0
MONICA ALLER GUTIERREZ
MÁSTER 40 Femenino
1
M
3
0
LUCIA HERAS MELGAR
ÉLITE Femenino
2
M
3
0
ISABEL DIEZ RIERO
MÁSTER 60 Femenino
1
M
3
0
ELENA ALONSO RODRÍGUEZ
MÁSTER 50 Femenino
1
M
3
0
NATALIA GARCIA BENEITEZ
MÁSTER 40 Femenino
1
M
3
0
SILVIA LÓPEZ YAGUE
MÁSTER 30 Femenino
2
M
3
0
JAQUELINE LOPEZ AGUILAR
MÁSTER 30 Femenino
2
M
3
0
MARINA GUERRA FERNÁNDEZ
ÉLITE Femenino
2
M
3
0
DIANA FERNÁNDEZ LÓPEZ
MÁSTER 40 Femenino
1
M
3
0
ALMUDENA GARCÍA FERRERO
MÁSTER 50 Femenino
1
M
3
0
VANESA FERNANDEZ GRANDE
MÁSTER 40 Femenino
1
M
3
0
LOLY HERRERO GONZALEZ
MÁSTER 40 Femenino
1
M
3
0
BEATRIZ VILLORIA SUTIL
MÁSTER 30 Femenino
2
M
3
0
Mª DE LOS ANGELES MONSALVE COLLADO
MÁSTER 40 Femenino
1
M
3
0
BARBARA GONZALEZ FERNANDEZ
ÉLITE Femenino
2
M
3
0
MARTA GARCÍA GARCÍA
MÁSTER 30 Femenino
2
M
3
0
LAURA SÁNCHEZ PIEDRAFITA
MÁSTER 40 Femenino
1
M
3
0
ALICIA OBLANCA PUENTE
MÁSTER 40 Femenino
1
M
3
0
PATRICIA PÉREZ FRESNO
MÁSTER 40 Femenino
1
M
3
0
MARÍA MARTINEZ JIMENEZ
MÁSTER 30 Femenino
2
M
3
0
JOANA FILIPA PEREIRA MONTEIRO
ÉLITE Femenino
2
M
3
0
OLGA RUBIO ALVAREZ
MÁSTER 40 Femenino
1
M
3
0
NARY LY
MÁSTER 50 Femenino
1
M
3
0
MENCHU LLAMAZARES ALVAREZ
MÁSTER 50 Femenino
1
M
3
0
EVA MARIA MARTINEZ DE OLIVEIRA
MÁSTER 40 Femenino
1
M
3
0
ANA BELEN RUBIO ALVAREZ
MÁSTER 50 Femenino
1
M
3
0
LAURA RODRIGUEZ MURIEL
MÁSTER 40 Femenino
1
M
3
0
MARIA JESUS DE VEGA MERINO
MÁSTER 50 Femenino
1
M
3
0
NOEMI DE LA FUENTE PEREZ
MÁSTER 60 Femenino
1
M
3
0
EVA MARIA CEMBRANOS ALONSO
MÁSTER 40 Femenino
1
M
3
0
ISABEL ARDURA ÁLVAREZ
MÁSTER 50 Femenino
1
M
3
0
CARMEN GARCIA CUEVAS
MÁSTER 50 Femenino
1
M
3
0
SARA RIVERO CABERO
MÁSTER 40 Femenino
1
M
3
0
TANYA CUÑADO FERNANDEZ
ÉLITE Femenino
2
M
3
0
ALBA NMARTINEZ DIEZ
ÉLITE Femenino
2
M
3
0
MONTSERRAT COSTA HERNANDEZ
MÁSTER 30 Femenino
2
M
3
0
MARIA RODRIGUEZ MANIEGA
MÁSTER 40 Femenino
1
M
3
0
LORENA VAZQUEZ PORROCHE
MÁSTER 30 Femenino
2
M
3
0
ILDA MAR MARTIN PEREZ
ÉLITE Femenino
2
M
3
0
ANGELA BODEGA PEREIRA
ÉLITE Femenino
2
M
3
0
ESTRELLA ALONSO FIERRO
MÁSTER 60 Femenino
1
M
3
0
LORENA GONZÁLEZ CARRO
MÁSTER 40 Femenino
1
M
3
0
MÓNICA PÉREZ FUERTES
MÁSTER 40 Femenino
1
M
3
0
SORAYA PÉREZ GONZÁLEZ
MÁSTER 40 Femenino
1
M
3
0
YESENIA GARCÍA GUERRA
MÁSTER 30 Femenino
1
M
3
0
ELENA ÁLVAREZ CASADO
MÁSTER 30 Femenino
2
M
3
0
PAQUI LÓPEZ ESCOBEDO
MÁSTER 50 Femenino
1
M
3
0
ANA ISABEL GÓMEZ REGUERA
MÁSTER 50 Femenino
1
M
3
0
JESSICA CANO SUAREZ
MÁSTER 30 Femenino
2
M
3
0
MARIA JOSÉ PINA ALONSO
MÁSTER 40 Femenino
1
M
3
0
PALOMAN GARCIA-LOZANO PUENTE
MÁSTER 30 Femenino
2
M
3
0
VIOLETA VISA FERREIRO
MÁSTER 50 Femenino
1
M
3
0
NOEMI BLACOW PÉREZ
MÁSTER 40 Femenino
1
M
3
0
LAURA BLANCO PÉREZ
MÁSTER 40 Femenino
1
M
3
0
BEATRIZ ROA MARTÍNEZ
MÁSTER 40 Femenino
1
M
3
0
BÁRBARA RODRÍGUEZ FERNÁNDEZ
MÁSTER 30 Femenino
2
M
3
0
SONIA RODRIGUEZ LLAMAS
MÁSTER 30 Femenino
2
M
3
0
MARIA JESUS YUGUEROS CORDERO
MÁSTER 50 Femenino
1
M
3
0
CRISTINA RODRIGUEZ DIEZ
MÁSTER 40 Femenino
1
M
3
0
AZUCENA SUTIL SARMIENTO
MÁSTER 50 Femenino
1
M
3
0
ALICIA ALVAREZ GUTIERREZ
ÉLITE Femenino
2
M
3
0
PAQUI VEGA SALVADORES
MÁSTER 40 Femenino
1
M
3
0
ANA ISABEL TASCON HUERGO
MÁSTER 50 Femenino
1
M
3
0
SUSANA SARMIENTO HONRADO
MÁSTER 40 Femenino
1
M
3
0
NOELIA SABUGO SOUSA
MÁSTER 40 Femenino
1
M
3
0
ISABEL MARTÍNEZ NOVO
MÁSTER 40 Femenino
1
M
3
0
LORENA MEDINA PÉREZ
MÁSTER 30 Femenino
2
M
3
0
MÓNICA MARTÍNEZ ALIJA
MÁSTER 30 Femenino
2
M
3
0
VERONICA MUÑOZ COLINO
MÁSTER 30 Femenino
2
M
3
0
ELENA ALVAREZ ALLER
MÁSTER 30 Femenino
2
M
3
0
BEATRIZ BAYON SANCHEZ
MÁSTER 30 Femenino
2
M
3
0
MARTA ALVAREZ GARCÍA
MÁSTER 50 Femenino
1
M
3
0
MÓNICA BERJÓN LOZANO
MÁSTER 50 Femenino
1
M
3
0
MARTA MARÍA DÍEZ LAGO
MÁSTER 50 Femenino
1
M
3
0
DORI GONZALEZ LORENZANA
MÁSTER 50 Femenino
1
M
3
0
ANGELES RODRIGUEZ HIDALGO
MÁSTER 50 Femenino
1
M
3
0
SARA SILVA BERJÓN
ÉLITE Femenino
2
M
3
0
MAIRA YAÑEZ MONLLOR
MÁSTER 40 Femenino
1
M
3
0
JOSEFINA LLAMAS CASTRO
MÁSTER 50 Femenino
1
M
3
0
SILVIA SALAS GONZÁLEZ
MÁSTER 40 Femenino
1
M
3
0
SANDRA PINTO PEQUE
MÁSTER 30 Femenino
2
M
3
0
SONIA VICENTE DE CELIS
MÁSTER 40 Femenino
1
M
3
0
MAYTE ALVAREZ MARTÍNEZ
MÁSTER 40 Femenino
1
M
3
0
ISABEL GARCÍA ALVAREZ
MÁSTER 40 Femenino
1
M
3
0
CRISTINA GARCÍA FERNÁNDEZ
MÁSTER 30 Femenino
2
M
3
0
ISABEL GONZÁLEZ DE ABAJO
MÁSTER 50 Femenino
1
M
3
0