Cookie Consent by Free Privacy Policy Generator Clasificación BTT. Copa Diputación de León 2023
NombreCategoríaSexoVIII LA VIRGINIANA MTBVII BTT TRAMBASAGUASV MARCHA PEÑA PIÑERAVI SPORT NIGHTVIII ROBLES MILENARIOSExtraTotal
JUAN LUÍS LLAMAS ALVAREZ
MÁSTER 60 Masculino
1
H
17
986
977
990
981
5
2962
JOSÉ ENERO CAMPELLO
MÁSTER 60 Masculino
2
H
48
0
LUIS MIGUEL ABAD GARCÍA
MÁSTER 60 Masculino
2
H
48
0
FRANCISCO LOPEZ RODRIGUEZ
MÁSTER 60 Masculino
2
H
48
0
JOSÉ LUIS SIERRA AGUADO
MÁSTER 60 Masculino
2
H
48
0
JUAN CARLOS ESTEVEZ ESCAMOCHERO
MÁSTER 60 Masculino
2
H
48
0
ÁNGEL GONZALEZ GONZALEZ
MÁSTER 60 Masculino
2
H
48
0
FRANC. JAVIER LARRAN GARCÍA
MÁSTER 60 Masculino
2
H
48
0
RAIMUNDO MOZO ACEBEDO
MÁSTER 60 Masculino
2
H
48
0
ANGEL NUEVO MARTÍNEZ
MÁSTER 60 Masculino
2
H
48
0
CARLOS PRIETO SANTOS
MÁSTER 60 Masculino
2
H
48
0
VICTOR-ANIBAL GONZÁLEZ HERNANDEZ
MÁSTER 60 Masculino
2
H
48
0
SALVADOR CALVO REDONDO
MÁSTER 60 Masculino
2
H
48
0
FCO JAVIER CASTELLANOS MARCOS
MÁSTER 60 Masculino
2
H
48
0
MIGUEL GARCIA LOPEZ
MÁSTER 60 Masculino
2
H
48
0
JESUS CARRO MARTINEZ
MÁSTER 60 Masculino
2
H
48
0
JOSÉ LUIS VÁZQUEZ FERNÁNDEZ
MÁSTER 60 Masculino
2
H
48
0
ERASMO MÉNDEZ UGIDOS
MÁSTER 60 Masculino
2
H
48
0
CARLOS LLAMAZARES REDONDO
MÁSTER 60 Masculino
2
H
48
0
ÁNGEL AGUSTÍN LLAMAZARES CUBRÍA
MÁSTER 60 Masculino
2
H
48
0
ALJEJANDRO SANTOS ALMIRANTE
MÁSTER 60 Masculino
2
H
48
0
JOSÉ HUERGA CASTRO
MÁSTER 60 Masculino
2
H
48
0
JOSÉ ANTONIO SERRANO PÉREZ
MÁSTER 60 Masculino
2
H
48
0
LUIS MANUEL GASPAR SOUSA
MÁSTER 60 Masculino
2
H
48
0
RAMIRO GONZALEZ FERNANDEZ
MÁSTER 60 Masculino
2
H
48
0
JOSE ANGEL CASADO ALONSO
MÁSTER 60 Masculino
2
H
48
0
ANTONIO PINILLA HOMPANERA
MÁSTER 60 Masculino
2
H
48
0
LUIS MARIANO MATEOS DELGADO
MÁSTER 60 Masculino
2
H
48
0
EDUARDO ALONSO SANCHEZ
MÁSTER 60 Masculino
2
H
48
0
JOSE FRANCISCO REDONDO VILLA
MÁSTER 60 Masculino
2
H
48
0
JUAN CARLOS POLLEDO HERNANDO
MÁSTER 60 Masculino
2
H
48
0
JOSÉ BENITO ÁLVAREZ ÁLVAREZ
MÁSTER 60 Masculino
2
H
48
0
JOSÉ PÉREZ PÉREZ
MÁSTER 60 Masculino
2
H
48
0
JOSE LUIS LÓPEZ GONZALEZ
MÁSTER 60 Masculino
2
H
48
0
JOSE MARIA ALONSO MONTALVO
MÁSTER 60 Masculino
2
H
48
0
LAURENTINO DIEZ CHAMORRO
MÁSTER 60 Masculino
2
H
48
0
MANUEL SANTOS SUAREZ
MÁSTER 60 Masculino
2
H
48
0
SATURNINO RODRIGUEZ POZUELO
MÁSTER 60 Masculino
2
H
48
0
PEDRO GARCIA SANCHEZ
MÁSTER 60 Masculino
2
H
48
0
JOSE LUIS RODRIGUEZ MORAN
MÁSTER 60 Masculino
2
H
48
0
JOAQUIN GARCIA MATEO
MÁSTER 60 Masculino
2
H
48
0
EDUARDO MARTINEZ PINTO
MÁSTER 60 Masculino
2
H
48
0
MAXIMINO FERNANDEZ GARCIA
MÁSTER 60 Masculino
2
H
48
0